Результатов: 8
Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с министром спорта РФ Олегом Матыциным

На встрече обсуждались строительство новых спортивных объектов, поддержка Тольятти и возвращение «Лады» в КХЛ и другие вопросы. дальше »

2022-11-2 10:15


В Самарской области появится цифровая платформа спортивных объектов

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Глава Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта России Олегом Матыциным. На мероприятии обсуждалось развитие спорта в Самарской области. дальше »

2021-4-25 21:25


Дмитрий Азаров и Олег Матыцин обсудили вопрос привлечения инвестиций

23 апреля, в ходе командировки в Москву Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным. дальше »

2021-4-24 19:00


Фото:

Дмитрий Азаров в Москве встретился с министром спорта РФ Олегом Матыциным


Обсудили вопрос привлечения инвестиций в строительство спортобъектов Самарской области. дальше »

2021-4-24 18:35


Губернатор и министр спорта РФ обсудили вопрос привлечения инвестиций в строительство спортобъектов региона

В пятницу, 23 апреля, в ходе командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта РФ Олегом Матыциным. На встрече речь шла о реализации проектов в сфере развития спорта на территории Самарской области. дальше »

2021-4-24 15:01


Фото:

Школа чемпионов. Как будет развиваться спорт в Самарской области

5 апреля, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта РФ Олегом Матыциным. Стороны обсудили развитие спорта в области, а также заключили соглашение о сотрудничестве между ведомством и правительством региона. дальше »

2021-4-6 17:06


Фото:

Дмитрий Азаров и министр спорта РФ Олег Матыцин заключили соглашение о сотрудничестве с регионом

В понедельник, 5 апреля, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром спорта РФ Олегом Матыциным. Стороны обсудили развитие спорта в Самарской области, а также заключили соглашение о сотрудничестве между ведомством и правительством региона. дальше »

2021-4-5 11:14