Результатов: 8
Фото:

Преемственность поколений: сотрудники территориальных отделов по вопросам миграции встретились с ветеранами службы, чтобы поздравить их с профессиональным праздником

В вопросах миграционной службы мелочей не бывает, а успех в веренном деле кроется в уважительном отношении к гражданам. дальше »

2022-9-13 10:24


Фото:

«В нашей профессии мелочей нет». Нефтепроводчики провели тренировку

В профессиональные задачи нефтепроводчиков входит не только обеспечение бесперебойной работы оборудования, но и готовность к любым чрезвычайным ситуациям. Чтобы быстро и качественно отреагировать на них, сотрудники предприятия «Транснефть - Приволга» дальше »

2022-9-8 11:19


Фото:

«На дороге мелочей не бывает»: сотрудники Госавтоинспекции всегда готовы прийти на помощь

Инспектор ДПС выражает слова признательности маме юной самарчанки, которая научила ребенка, как действовать в критических ситуациях. дальше »

2021-1-20 12:38


Фото:

Самоизоляция изменила подход к учебе, планированию времени и к… будущему

Пандемия и самоизоляция научили нас многому — в первую очередь честности. Если раньше мы не готовили еду, которую давно хотели попробовать, не играли с детьми, не читали книги (а только писали их в бесконечные списки, ну честно же!), не учились новому, то теперь мы понимаем, что сильно уставали от мелочей, забывали важное. дальше »

2020-6-16 07:53


Фото:

В Самаре провели учение по развертыванию и запуску передвижных котельных

Тренировки организованы по поручению губернатора Дмитрия Азарова на случай нештатных ситуаций в отопительный период, после коммунальной аварии на Ташкентской механизм восстановления тепла и взаимодействия профильных служб отрабатывается до мелочей дальше »

2019-2-8 08:23


Фото:

В «Новом пространстве» открылась выставка авторской куклы «В этом городе»

В канун новогодних праздников галерея преобразовалась в настоящее арт-пространство, где каждая инсталляция помогает раскрыть глубину художественных образов. Эти куклы лишь на первый взгляд кажутся игрушечными и детскими. дальше »

2018-12-28 07:41