Результатов: 14
Фото:

У самарского блогера хакеры украли YouTube-канал

Из самарского сегмента Рунета исчез канал блогера Евгения Щекина. По его словам, хакеры взломали гугл-аккаунт и украли YouTube-канал с многотысячной дальше »

2022-7-5 09:14


Фото:

Клявлинское форелевое хозяйство открыло свои двери для многотысячной аудитории стрима от Общественного совета

Во время очередного прямого эфира юные стримеры Гриша и Миша проникли в таинство питомника радужной форели.   дальше »

2021-8-20 12:05


Фото:

Музей «Военно-Исторического Клуба Патриоты» открыл свои двери для многотысячной аудитории стрима от Общественного совета при областном главке

Во время очередного прямого эфира зрители познакомились с уникальной коллекцией военной техники и экспонатами Музея Славы времен Великой Отечественной войны и  локальных конфликтов. дальше »

2021-4-2 08:40


Фото:

Крупнейшая государственная региональная телерадиокомпания - ГТРК «Самара» открыла свои двери для многотысячной аудитории стрима от Общественного совета

Гриша и Миша с мамой Ольгой узнали все тайны самарского радио и телевидения и поделились ими со своими зрителями.   дальше »

2021-2-2 13:01


Фото:

Ботанический сад Самарского университета открыл свои двери для многотысячной аудитории стрима от Общественного совета

Во время заключительного прямого эфира юные стримеры Гриша и Миша проникли в таинство государственного памятника природы. дальше »

2020-8-28 15:00


Фото:

Во время очередного стрима юные Гриша и Миша проникли в таинство криминалистической службы

Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области открыл свои двери для многотысячной аудитории прямого эфира. дальше »

2020-7-30 08:40


Фото:

Во время очередного прямого эфира юные стримеры Гриша и Миша проникли в таинство криминалистической службы

Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области открыл свои двери для многотысячной аудитории прямого эфира. дальше »

2020-7-31 08:40


Фото:

Главные мероприятия первомайских праздников пройдут на площади им. Куйбышева

По традиции в 11.00 представители трудовых коллективов области единой многотысячной колонной пройдут по главной площади губернии. Во время шествия запланировано флаговое шоу с участием команды барабанщиков, а также выступления артистов. дальше »

2019-4-25 09:09


Фото:

Самарские рыболовы хвастают первыми осенними трофеями

Первые две недели сентября оказались необычайно теплыми и удачными для многотысячной армии самарских любителей рыбалки и подводной охоты. В социальных сетях они делятся своими успехами и курьезными случаями. дальше »

2018-9-17 04:40


Фото:

Виноват Куйбышев? Почему советские власти испугались Владимира Высоцкого

В самарском Дворце спорта Владимир Высоцкий впервые в жизни спел перед многотысячной аудиторией. Это выступление стало началом травли певца властями СССР. Как те гастроли отразились на судьбе исполнителя, в день его памяти рассказывает «АиФ-Самара». дальше »

2018-7-25 15:51


Фото:

Памятник Высоцкому вернули на место - к уничтоженному Дворцу Спорта

О возвращении памятника на место сообщает редактор отдела культуры "Волжской Коммуны" Армен Арутюнов. Мемориал открыли на Молодогвардейской 25 января 2008, в 70-летнюю годовщину со дня рождения поэта. дальше »

2018-6-7 11:50


Участница "Бессмертного полка": "Акция свидетельствует о том, что участники войны всегда с нами"

В Самаре с 2015 г. в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне проводится акция "Бессмертный полк". В этом году вместе со своими друзьями в многотысячной колонне пройдет активист движения Анастасия Софьина. дальше »

2018-5-8 06:43


Подросток попался на многотысячной краже из самарского магазина

В дежурную часть самарской полиции за помощью обратился представитель магазина, расположенного на улице Дыбенко. Сотрудник торговой точки рассказал оперативному дежурному, что в помещении магазина находится подозрительный молодой человек. дальше »

2015-8-29 13:46