Результатов: 6

Резко вырвала из рук: в Самаре женщина украла модную сумку у своей знакомой

Ближайшие годы грабительница рискует провести в тюрьме. В полицию Самары обратилась 45-летняя местная жительница. По ее словам, она стала жертвой, а ограбила ее новая знакомая. дальше »

2020-12-31 18:38


Фото:

«Девушки стали трепетно относиться к пижамам»: самарские тренды во время самоизоляции

Коронавирус оказал влияние на все аспекты нашей жизни. В частности, мировая пандемия затронула модную индустрию и бьюти-сферу и внесла свои коррективы в существующие тренды. Так какая же она, самарская девушка на самоизоляции? Варвара Трейбич, стилист —  Не буду лукавить, спад интереса к стилю и одежде во время самоизоляции заметен. Особенно начало пандемии — страх перед … дальше »

2020-6-5 09:16


Фото:

Время любви и подарков в #САТОБ!

В антрактах спектаклей Недели любви все зрители получат дополнительные приятные впечатления от творческих номеров наших солистов. А еще у вас будет шанс выиграть призы от наших партнеров: сертификат на романтический ужин от Галереи ресторанов 7 авеню или на модную женскую укладку от Екатерины Вечкановой, вкуснейший торт от Carrie или пригласительные в театр оперы и балета. дальше »

2020-2-7 10:46


#2009vs2019: от разговоров по мобильному к сериалу со смартфона

Флешмоб пошёл в тираж: теперь его можно встретить на просторах других соцсетей, а сравнивать стали практически все — курсы валют, экологическую ситуацию, размер зарплат и пенсий и даже модную форму… дальше »

2019-1-23 13:22


В Самаре осуждена мошенница, «продававшая» несуществующую модную мебель

В Самаре вынесен приговор Р., обвиняемой в десяти эпизодах мошенничества, сообщает прокуратура Самарской области. дальше »

2018-1-25 08:31


Фото:

В Самаре осуждена мошенница, «продававшая» несуществующую модную мебель

Жертвами мошенничества стали десять человек, передавшие аферистке свыше миллиона рублей дальше »

2018-1-25 08:30