Результатов: 37
Фото:

«Девушки стали трепетно относиться к пижамам»: самарские тренды во время самоизоляции

Коронавирус оказал влияние на все аспекты нашей жизни. В частности, мировая пандемия затронула модную индустрию и бьюти-сферу и внесла свои коррективы в существующие тренды. Так какая же она, самарская девушка на самоизоляции? Варвара Трейбич, стилист —  Не буду лукавить, спад интереса к стилю и одежде во время самоизоляции заметен. Особенно начало пандемии — страх перед … дальше »

2020-6-5 09:16


Фото:

Известный стилист рассказала, что будет в моде летом 2020

Об этом мы поговорим с нашим уже постоянным экспертом стилистом-имиджмейкером, основателем Академии имиджа и стиля Grace, Натали Грейс дальше »

2020-5-28 20:53


Фото:

Известный стилист из Самары назвала маски не способом защиты, а модным аксессуаром

ProGorodSamara.ru пообщался с известным самарским стилистом-имджмейкером Натали Грейс и узнал, как коронавирус изменил тренды в моде дальше »

2020-4-20 09:32


Фото:

Самарский стилист: «В секонд-хенде так же, как и на гаражной распродаже, действует правило «глаз-алмаз»

Наталья Денежкина вместе с подругами начала активно заниматься гаражными распродажами. Сейчас движение приобрело масштабный характер. В Самаре становится все больше желающих продать или купить вещи именно на таких распродажах. дальше »

2020-3-16 09:12


Венчурный фонд Самарской области поддержал онлайн-сервис по подбору и доставке одежды

Команда стартапа Capsula создает онлайн-сервис, который поможет пользователям составить гардероб, не тратя время на поездки по магазинам. Помощь в выборе одежды оказывает стилист. Венчурный фонд Самарской области приобрел 5%-ю долю в стартапе Capsula, и эти средства позволили команде разработать и запустить оригинальный сервис. дальше »

2020-2-6 10:01


Фото:

В Самарской области поддержали онлайн-сервис, позволяющий составить гардероб со стилистом

Команда стартапа Capsula создает онлайн-сервис, который поможет пользователям составить гардероб, не тратя время на поездки по магазинам. Оригинальность этого сервиса в том, что помощь в выборе одежды оказывает стилист. дальше »

2020-2-6 07:53


Фото:

Известный стилист рассказала, как выбрать наряд женщинам для разных типов фигуры

В преддверии Нового года ProGorodSamara.ru вместе со стилистом разбирается, что надеть и как выглядеть стройнее женщинам с неидеальными фигурами. дальше »

2019-12-25 15:00


Фото:

«Перепугались все»: Известный стилист Александр Рогов попал в Самаре в суперконфуз

Александр Рогов приехал в 63-й регион, чтобы переодеть мать семерых детей, но никто и представить себе не мог, какой сюрприз его ждёт дальше »

2019-9-25 14:02


Фото:

Стилист Александр Рогов: "Наше шоу ведет нас за собой"

29 сентября на канале СТС выйдет новый выпуск мэйковер-шоу "Рогов в городе", где популярный стилист Александр Рогов будет подбирать гардероб самарской матери-героине. Специальный корреспондент Волга Ньюс встретился со стилистом во время съемок шоу в Самаре и выяснил, как найти свой стиль, какие главные модные проблемы есть в регионах, сколько стоит базовый гардероб и как нужно преображать людей, чтобы они радовались, а не плакали. дальше »

2019-9-25 12:28


Фото:

Сергей Зверев провёл одиночный пикет на Красной площади


Известный стилист призвал сохранить экологию Байкала и окружающих посёлков. Кстати, в одном из них в 1963 году он и родился. дальше »

2019-3-5 09:37


Фото:

"Звезда против". Сергей Зверев провёл одиночный пикет на Красной площади


Известный стилист призвал сохранить экологию Байкала и окружающих посёлков. дальше »

2019-3-5 21:56


Фото:

"Меня обвинили в терроризме". Зверев устроил скандал в иркутском аэропорту


Стилист пожаловался, что сотрудники безопасности вели себя грубо, оскорбляли его и сопровождающих. дальше »

2018-8-26 22:19


Фото:

В Самару приедет шведский стилист Стелла Клар

В пятницу, 1 декабря, Стелла Клар - стилист международного класса, психолог, имидж-консультант - проведет мастер-класс по верхней одежде для тех, кто хочет выглядеть красиво и стильно. Шведская модница разрушит стереотипы о том, что полным девушкам нельзя носить светлое, что после 25 лет короткие юбки под запретом и что единственный вариант зимой - это теплый, не всегда красивый пуховик или старомодная шуба. дальше »

2017-11-23 08:23


Фото:

Стилист Александр Рогов расскажет самарцам о модных трендах

В ДК железнодорожников имени А.С. Пушкина 1 октября состоится встреча с популярным российским стилистом и телеведущим Александром Роговым. Тема встречи - "Модные тренды". дальше »

2016-8-22 16:05


Мода для народа: стилист Александр Рогов приедет в Самару просветить городских модниц

Как сообщает портал Волга Ньюс, 1 октября, в ДК им. Пушкина состоится модный мастер класс одного из лучших стилистов Александра Рогова. дальше »

2016-7-3 15:09


Проект «Преображение». Визажист и стилист помогли самарчанке увидеть себя в новом свете

Если вы хотите принять участие в проекте «Преображение», вступайте в группу: vk.com/makeover_samara. Марина Пышкина, участница проекта «Преображение»: «Мне 35 лет. дальше »

2015-8-24 07:48