Результатов: 15

В продукции "Сызранского мясокомбината" нашли кишечную палочку

В результате внеплановой проверки на ОАО "Сызранский Мясокомбинат" выявлено нарушение ветеринарного законодательства Российской Федерации, сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области. дальше »

2020-10-22 04:30


Движение автобусного маршрута № 9 будет организовано по временной схеме

В период с 15 августа до 30 августа 2020 года движение автобусного маршрута № 9 будет организовано по разрывной схеме: автобусы будут ходить от остановочного пункта «Завод «Металлург» до остановочного пункта «Заводское шоссе (Рынок «Норд»)» и от остановочного пункта «Сталелитейный завод» по проезду Мальцева до конечной остановки «Институт «Индустройпроект» (пос. дальше »

2020-8-14 15:59


Сызранский мясокомбинат вошел в нацпроект по повышению производительности труда

ОАО «Сызранский мясокомбинат» стало участником национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Это первое предприятие города, на котором будут реализовывать нацпроект. дальше »

2019-9-2 03:48


Фото:

На ОАО «Сызранский Мясокомбинат» стартовал проект по повышению производительности труда


Это первое предприятие Сызрани, на котором будут реализовывать нацпроект. Цель его - увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом. дальше »

2019-8-31 16:49


Более 2100 заявок на технологическое присоединение поступило в «Самарские сети» с начала года

В филиале «Россети Волга» – «Самарские сети» подведены промежуточные итоги работы в рамках технологического присоединения к сетям новых потребителей. Только с начала года специалисты филиала приняли свыше 2100 заявок от новых потребителей, больше половины из которых поступило онлайн. дальше »

2019-8-27 10:53


Сызранский мясокомбинат и завод "Кардан" примут участие в нацпроекте

Сызранский мясокомбинат и завод "Кардан" примут участие в национальном проекте "Производительность труда и поддержка занятости". Такая информация была озвучена во вторник, 6 августа, на совещании под председательством заместителя министра промышленности и торговли Самарской области Олега Жадаева в администрации Сызрани. дальше »

2019-8-7 04:44


Фото:

"Дубки" выпустили на рынок ряд новинок

К началу дачного сезона мясокомбинат "Дубки" выпустил несколько весенних новинок. Среди них вареная колбаса высокого качества "Фирменная" с добавлением рубленного окорока. Продукт прекрасно подходит для мясной нарезки и бутербродов, что очень актуально на даче или в путешествии. дальше »

2019-4-22 12:55


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка. дальше »

2019-3-7 09:11


Мясокомбинат "Автозаводский" возглавила Татьяна Боева

Татьяна Боева сменила Елену Стрекалову на посту руководителя ООО "Мясокомбинат "Автозаводский". Родственница владелицы предприятия Светланы Стрекаловой - Елена Стрекалова, управляла этим бизнесом на протяжении нескольких последних лет. дальше »

2015-8-24 09:06


Общественники обещали помочь жителям поселка Мясокомбинат

Жители поселка Мясокомбинат, что за Заводским шоссе в Самаре, долгое время пытались привлечь внимание районных властей к своим проблемам. На днях члены общественного совета микрорайона Южный пригласили их на встречу, которая прошла во дворе школы №119. дальше »

2015-8-12 13:35