Результатов: 9

В Автограде прошел финал Молодежной лиги КВН «Тольятти»

За звание чемпиона соревновались три команды из Тольятти и столько же — из Самары. Три конкурса ("Приветствие", «Ситуация» и «Музыкальный финал») помогли определить самых веселых и находчивых. дальше »

2022-12-20 11:36


Команда Самарского филиала «Т Плюс» вышла в финал КВН

Команда «Градусы» компании «Т Плюс» заняла второе место во второй игре Клуба веселых и находчивых Самарской области в "Лиге трудовой молодежи" и прошла в финал. дальше »

2022-10-26 09:04


Фото:

Команда КВН Самарского филиала "Т Плюс" дебютировала в "Лиге трудовой молодежи"

Команда "Градусы", в которую вошли сотрудники "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс", приняла участие в первой игре сезона Клуба веселых и находчивых Самарской области в рамках "Лиги трудовой молодежи". дальше »

2022-6-2 07:29


Фото:

Руководитель «Самарского КВНа» Сергей Ларионов: «Я бы вернулся в 2005 год и прожил эти 15 лет еще раз»

В этом году стартует юбилейный, пятнадцатый, сезон игр официальной лиги КВН «Самара». Мы пообщались с руководителем движения «Самарский КВН» Сергеем Ларионовым об истории Клуба веселых и находчивых и ближайших планах. дальше »

2020-2-21 12:58


Фото:

ГИБДД устроила массовую проверку автомобилей с нечитаемыми номерами и не по правилам затонированными стеклами

В Самарской области с 4 по 7 июня прошел «Командирский рейд»: на основных магистралях во всех городах и районах инспекторы останавливали находчивых автолюбителей, которые скрываются от жары за шторками и сетками, а от камер - при помощи специальных наклеек на регистрационные номера. дальше »

2019-6-7 20:04


Фото:

КВН по-самарски

В минувшие выходные в самарском КРЦ «Звезда» прошел полуфинал Лиги трудовой молодежи Клуба веселых и находчивых. В течение двух дней определились команды, которые встретятся в финале турнира, организованного правительством Самарской области и городской Лигой КВН. дальше »

2018-10-30 21:24


Фото:

В Струковскому саду пройдет городской турнир по скейтбордингу и молодежный фестиваль

В его рамках состоится КВН-марафон движения «Самарский КВН», где выступят студенческие и школьные команды веселых и находчивых дальше »

2018-9-6 03:06