Результатов: 6
Фото:

Сотрудниками Госавтоинспекции задержан злостный нарушитель ПДД

О том, что в Кубышевском районе областного центра передвигается автолюбитель, нарушающий ПДД, возможно находящийся в состоянии опьянения, сообщили неравнодушные пользователи социальных сетей.   дальше »

2022-12-16 09:00


Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, грубо нарушившего ПДД

Сотрудникам МУ МВД России «Сызранское» от водителей поступила информация о том, что со стороны Сызрани в направлении села Шигоны едет автомобиль ВАЗ-2106, нарушающий правила дорожного движения. У транспортного средства отсутствовали государственные регистрационные знаки, и во время движения автомобиль съезжал на обочину. дальше »

2021-9-18 11:45


В Шигонах сотрудники ДПС задержали пьяного водителя на автомобиле без номеров

Сотрудникам МУ МВД России "Сызранское" от водителей поступила информация о том, что со стороны Сызрани в направлении села Шигоны едет автомобиль ВАЗ-2106, нарушающий правила дорожного движения. дальше »

2021-9-18 09:02


Фото:

В Сызрани сотрудники ППСП задержали убийцу

Внимание патрульных привлек нарушающий общественный порядокмужчина, который при виде полицейских попытался скрыться. дальше »

2020-2-11 10:16


Сергиевские полицейские задержали автомобилиста, лишенного водительского удостоверения

В октябре текущего года, находясь на маршруте патрулирования в селе Сергиевск, инспекторы ДПС ГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району обратили внимание на отечественный легковой автомобиль, нарушающий Правила дорожного движения. дальше »

2019-11-3 08:16


Фото:

В Самаре под суд пойдет мебельщик, нарушающий права потребителей

Несколько жителей столицы региона обратились с жалобами в управление Роспотребнадзора по Самарской области. Люди сетуют на то, что продавец мебели нарушал условия по договорам купли-продажи мебели: стенок, корпусной мебели, диванов, ... дальше »

2016-6-2 08:57