Самара за 18-09-2021, 17-09-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Международный эксперт из Ливана в Самарской области: благодаря видеокамерам процесс голосования становится более прозрачным.

За ходом голосования в Самарской области следят свыше 5000 общественных наблюдателей, а также представители партий. Такой контроль за избирательным процессом источник »

Фото:

Без перерывов работают Ситуационные центры Общественного штаба независимого наблюдения за выборами по Самарской области.


Видеокамеры на участках включены круглосуточно: даже когда участки закрыты на ночной перерыв, за мониторами продолжают следить видеонаблюдатели. источник »

В регионе от гриппа привились уже более 70 тысяч человек.

В пятницу, 17 сентября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции было отмечено, что медицинские учреждения Самарской области начали проводить вакцинацию населения от гриппа. источник »

На 18 сентября подтверждены 488 случаев коронавируса в Самарской области.

18 сентября в Самарской области зарегистрированы ещё 488 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 18. 09. 2021 года в Самарской области подтверждено всего 98 560 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, грубо нарушившего ПДД.

Сотрудникам МУ МВД России «Сызранское» от водителей поступила информация о том, что со стороны Сызрани в направлении села Шигоны едет автомобиль ВАЗ-2106, нарушающий правила дорожного движения. У транспортного средства отсутствовали государственные регистрационные знаки, и во время движения автомобиль съезжал на обочину. источник »

В регионе создан необходимый запас медикаментов для лечения коронавирусной инфекции.

В пятницу, 17 сентября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции был затронут вопрос обеспеченности лекарственными препаратами для лечения коронавирусной инфекции. источник »

За неделю стало больше заболевших COVID-19 среди работников сферы услуг, сектора ЖКХ, здравоохранения.

В пятницу, 17 сентября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции была рассмотрена эпидемиологическая ситуация в регионе. источник »

На Мехзаводе начали строительство наземного пешеходного перехода.

В пятницу, 17 сентября, в поселке Мехзавод в районе 10-го квартала началось возведение надземного перехода. Проект пешеходного моста через оживленное Московское шоссе с жителями обсудил Губернатор Дмитрий Азаров. источник »

Самарская область приняла экологический автопробег "Чистая страна 2.0".

Автоколонна всероссийского экологического проекта "Чистая страна 2.0", реализуемого при партнерстве Федерального экологического оператора из Москвы в поддержку национального проекта "Экология", 17 сентября прибыла в Самарскую область. источник »

Предложить новость


← 17-09-2021 18-09-2021 19-09-2021 →