Результатов: 15
Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь. дальше »

2022-7-13 10:23


Жителей и гостей Самарской области ждут яркие, насыщенные событиями выходные в честь Дня России

Ко Дню России по всей стране и в Самарской области пройдет множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых по традиции примут участие жители всех возрастов. День России – официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. дальше »

2022-6-10 16:28


Фото:

Юный автор-исполнитель из Самары Даниил Хачатуров вместе с мамой отправились в Москву для участия в съёмках шоу «Поле чудес»


Даниила и Елену Хачатуровых ждут насыщенные две недели в Москве. дальше »

2021-2-2 17:19


Фото:

События уик-энда: День города и фестиваль студентов

Эти выходные будут насыщенные: Самара широко отпразднует День города. Однако будут и другие интересные события. Подробнее — в нашем традиционном обзоре. дальше »

2019-9-5 10:39


Фото:

В управляющей компании района "Кошелев" состоялось собрание собственников жилья

На дворе июль, а в управляющей компании продолжаются насыщенные рабочие будни. Специалисты проводят ревизию лежаков и замену приборов учета. дальше »

2019-7-11 11:06


Фото:

В управляющей компании района «Кошелев» состоялось собрание собственников жилья

 На дворе июль, а в управляющей компании продолжаются насыщенные рабочие будни. Специалисты проводят ревизию лежаков и замену приборов учета. дальше »

2019-7-11 10:56


Названы российские города-лидеры по числу торговых центров

Девелоперы назвали самые насыщенные торговыми центрами города России. Второй год по уровню обеспеченности ТРЦ лидирует Самара. На втором и третьем местах Екатеринбург и Нижний Новгород. дальше »

2019-5-15 10:22


Фото:

В Тольятти определены победители V этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций


Насыщенные спортивные выходные продолжаются в Самарской области. дальше »

2019-4-13 16:55