Результатов: 10
Фото:

Марафон «Самарская Лука» перенесли из-за ковидных ограничений

Его проведение отложили на неопределенное время в связи с решением оперштаба по COVID-19. — В марафоне «Самарская Лука» взаимодействовало большое дальше »

2021-9-28 14:38


Фото:

Олег Горяинов расскажет о фильме Эрнста Любича "Это неопределенное чувство"

Во вторник, 8 июня, в 18:30 в Самарской публичной библиотеке (ул. Куйбышева, 95) состоится лекция с кинопоказом "Супружеские обязанности: "Это неопределенное чувство" Эрнста Любича". дальше »

2021-6-2 12:56


БАББА, Шарлот и другие самарские исполнители, которым нужны наши уши

Концертная индустрия, казалось бы, вступила в черную полосу - гастроли отменяются, выступления переносятся на неопределенное будущее. Зато у музыкантов появился повод плотно заняться студийной работой. дальше »

2020-3-17 09:07


Фото:

Шесть камазов с грязными салфетками вывезли специалисты «РКС-Самара»

Специалисты «РКС-Самара» на городских очистных канализационных сооружениях (ГОКС) начали профилактический осмотр одного из аэротенков, который не так давно запустили в работу после реконструкции. Все оборудование было наглухо забито влажными салфетками. дальше »

2019-10-9 11:30


Сотни самарцев застряли на железнодорожном вокзале

Электричка до Сызрани задерживается на неопределенное время. В Самаре произошел инцидент, связанный с общественным транспортом. Сотни жителей города более получаса ждут электричку до Сызрани. Об этом сообщают очевидцы. дальше »

2019-7-29 17:14


Фото:

В Самаре поломали "Древо жизни"

10 июня скульптуру "Древо жизни" на улице Полевой испортили вандалы, об этом пишет "Самарская газета". Хулиганы сорвали штурвал и изуродовали трубы. В двадцатых числах июня фонтан должен был заработать. дальше »

2019-6-11 12:05


Фото:

Проект трассы, соединяющей Ново-Садовую и Луначарского, не прошел госэкспертизу

Проект дороги, соединяющей улицу Луначарского с Ново-Садовой, не прошел госэкспертизу. Строительство участка дороги, который вывел бы улицу Луначарского на Ново-Садовую очень важно для Самары. Но стройка снова откладывается на неопределенное время из-за ошибок проектировщиков. дальше »

2018-8-21 11:12


Фото:

Проект дороги, которая должна соединить улицу Луначарского с Ново-Садовой в Самаре, не прошел госэкспертизу


Работа откладывается на неопределенное время из-за ошибок проектировщиков. дальше »

2018-8-21 10:37


Фото:

Реконструкция самарского цирка отложена на неопределенное время

Он закроется на ремонт сразу после новогодних каникул, но когда он сможет вновь принять зрителей неизвестно. Как пояснил врио министра управления финансами Самарской области Андрей Прямилов, между регионом и Минкультуры РФ было подписано соглашение, согласно которому местный цирк (здание находится в федеральной собственности) планировалось закрыть на реконструкцию. дальше »

2017-11-23 09:13