Результатов: 14
Фото:

МЧС России исполняет желания участвуя в акции «Елка желаний» (видео)

Необычная Всероссийская акция «Елка желаний» проходит каждый год в преддверии новогодних праздников. МЧС России, принимая в ней участие, помогает подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. дальше »

2021-12-29 17:54


Фото:

В Агропарке пройдёт Медовая ярмарка


Всех гостей выставки ждет дегустация и возможность выбрать лучший мёд: душистый, тягучий, сладкий полезный. Такой природный лекарь непременно должен быть в каждом доме! дальше »

2020-8-13 13:29


Фото:

Иван Киреев: "У нас не было задачи непременно занять первое место"

 "ВК" уже рассказывала о победе частного клуба "Акрон" (Тольятти) в первенстве ПФЛ в дивизионе "Урал-Поволжье". Команда, проводящая домашние игры в Жигулевске, за два сезона проделала путь из любительской лиги в ФНЛ - второй по значимости после премьер-лиги футбольный чемпионат в стране. дальше »

2020-5-22 21:17


Поздравление председателя Самарской областной организации Союза журналистов России Ирины Цветковой на ГТРК «Самара»

Дорогие друзья! От всей души хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год – самый любимый, самый волшебный праздник. Новый год — это Дед Мороз и Снегурочка, это запах ели, мандарины и подарки. дальше »

2020-1-8 20:06


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Новым 2020 годом


Пусть все хорошее, что радовало и объединяло нас в 2019 году, непременно найдет свое продолжение в наступающем году. дальше »

2020-1-1 13:40


Фото:

О «веселом праведнике» Якове Тейтеле и его интеллектуальном «салоне»

Читая воспоминания сотрудников дореволюционной «Самарской газеты», непременно встретишь в них упоминание о Якове Тейтеле. Человек чрезвычайно добродушный и гостеприимный, он устраивал в своем доме на углу Предтеченской и Лебяжинской (Некрасовской и Садовой) многолюдные вечера. дальше »

2019-4-14 10:36