Самара за 01-01-2020, 31-12-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

С Новым 2020 годом!.


Дорогие жители Самары, Тольятти, Сызрани, всех городов и сёл Самарской области, Москвы, Питера, Нижнего и всей нашей необъятной Родины! источник »

Фото:

По местам реализации пиротехнической продукции республики проходят рейды инспекторов госпожнадзора.

В рамках надзорно-профилактической операции «Новый год» сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы продолжают проводить рейды по местам, реализующим пиротехнические изделия источник »

Фото:

В ДТП с легковушкой и автобусом маршрута "Самара -Казань" пострадали три человека.

Во вторник, 31 декабря, в Елховском районе между 1003 и 1004 км трассы "Самара - Ульяновск" водитель автомобиля Nissan Primerа с госномером Республики Татарстан (регион 716) спровоцировал ДТП с общественным транспортом, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

В Нефтегорском районе в ДТП из трех машин погиб водитель иномарки.

Во вторник, 31 декабря, в Нефтегорском районе в 4:05 на трассе "Подъезд к г. Оренбург от М-5 "Урал" произошло массовое ДТП, в котором погиб один человек, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

При столкновении с грузовиком в Исаклинском районе погиб водитель легковушки.

Во вторник, 31 декабря, в Исаклинском районе в 12:20 на трассе М-5 произошло смертельное ДТП, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Киев назвал историческим отделение от энергосистемы России и Белоруссии.

Премьер Украины назвал историческим решение отделить энергосистему страны от российско-белорусской и присоединить к европейской к 2023 году. По его словам, это позволит Киеву зарабатывать на экспорте электроэнергии. источник »

1-9 января в истории и архиве "ВК".

В номинации "Деятель науки, ученый, конструктор губернии" бесспорным победителем стал разработчик уникальных авиационных двигателей Николай Кузнецов, за ним следуют Тихон Ерошевский и Георгий Ратнер. источник »

Предложить новость


← 31-12-2019 01-01-2020 02-01-2020 →