Результатов: 8
Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают поверять школьные автобусы перед началом нового учебного года

Полицейские провели инструктажи с водителями, обратили их внимание на неукоснительное соблюдение ПДД и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2022-8-26 13:21


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции проверили школьные автобусы перед началом нового учебного года

Полицейские провели инструктажи с водителями, обратили их внимание на неукоснительное соблюдение ПДД и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2022-8-18 12:21


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции провели проверку школьных автобусов

Полицейские во время инструктажа водителей обратили их внимание на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2021-8-27 14:44


Фото:

Сотрудники новокуйбышевской Госавтоинспекции провели проверку школьных автобусов

Полицейские провели инструктажи с водителями, обратили их внимание на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2021-8-16 13:24


Заявление Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека по протестным акциям 23 и 31 января

Неукоснительное соблюдение закона в одинаковой степени относится как к участникам массовых акций, так и к сотрудникам правоохранительных органов. Эти акции не могли быть согласованы из-за пандемии. Надо также отметить, что выбор места для протестных акций в Москве на Лубянской и Манежной площадях носил конфронтационный характер. дальше »

2021-2-9 10:47


В праздники РЖД усилит контроль за соблюдением противоэпидемических мероприятий

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров во вторник провел заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Он поручил пассажирскому комплексу организовать особый контроль за противоэпидемическими мероприятиями компании во время новогодних каникул. дальше »

2020-12-29 15:14


Фото:

Министр МЧС Евгений Зиничев призвал россиян к максимальной бдительности в дни вынужденного отпуска (видео)

Хочу обратить внимание наших граждан на неукоснительное соблюдение Правил пожарной безопасности в период предстоящей нерабочей недели.

дальше »

2020-3-27 14:39