Результатов: 7

В финал научно-технической конференции НК «Роснефть» попали 15 проектов молодых специалистов АО «Самаранефтегаз»

По итогам XVII Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов НК «Роснефть» в финал вышли 15 проектов самарских нефтяников. В Роснефти уверены: научно-техническое соревнование – эффективный путь привлечения молодых специалистов к инновационной деятельности и решению современных производственных задач. дальше »

2022-6-24 10:05


Международный день без бумаги: итоги сбора макулатуры в АО «Самаранефтегаз»

Международный экологический праздник «День без бумаги» в России традиционно отмечают в четвертый четверг октября. День бережного отношения к природным ресурсам проходит под девизом — «Научимся использовать бумагу рационально!» и призван сообщить человечеству о глобальной проблеме, напомнить о ценности каждого листа бумаги. дальше »

2021-10-19 14:31


В Самаре специалисту по ипотечному кредитованию готовы платить до 115 000 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в июне 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Специалист по ипотечному кредитованию». Наиболее востребованы специалисты по ипотечному кредитованию с опытом работы от двух лет и отличными навыками продаж. дальше »

2021-6-8 11:54


Синоптики рассказали о погоде в регионе 1 мая

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» днем 1 мая ожидается усиление южного ветра, порывы 16-21 м/с, местами гроза. Запись Синоптики рассказали о погоде в регионе <nobr>1 мая</nobr> впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-4-30 13:57


Локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии» НК «Роснефть» прошел в Отрадном

На базе подразделений Центральной группы месторождений и Учебного центра в г. Отрадный состоялся локальный этап смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» и заключительный этап смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда» в 2021г. дальше »

2021-4-15 16:09


АО «Самаранефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», приступило к вакцинации своих сотрудников в целях защиты от COVID–19

Вакцинация сотрудников против коронавируса проводится на добровольной основе специализированной медицинской организацией, которая обеспечивает логистику и вакцинирование сотрудников в соответствии с требованиями Минздрава, включая предварительное медицинское обследование и поствакцинальное наблюдение. дальше »

2021-3-30 15:10


Подведены итоги конкурса рисунков на тему «Берегите природу», который проводился среди детей сотрудников АО «Самаранефтегаз»

Уникальный конкурс детского рисунка на тему экологии и охраны окружающей среды провел среди детей своих сотрудников АО «Самаранефтегаз». Этот конкурс, как добрая традиция, проводится на предприятии ежегодно. дальше »

2020-12-10 10:14