Результатов: 8

В Самаре судят еще одного менеджера РКЦ "Прогресс"

В суде Кировского района Самары идет процесс над 69-летним Николаем Стратилатовым, бывшим главным конструктором — начальником отделения проектных и научно-исследовательских разработок космических комплексов и космических аппаратов (КК и КА) РКЦ "Прогресс", сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2021-9-6 04:53


Фото:

Управлявший моторкой самарец обвинен в гибели девушки и причинении увечий

Завершено расследование уголовного дела по столеновению моторной лодки и катера, в котором одна девушка погибла, а другая искалечилась. дальше »

2020-8-20 12:26


Кадровика АвтоВАЗа обвиняют в хищении более 37 млн руб. зарплат у иностранцев

Глава кадрового управления АвтоВАЗа Виктор Васев взят под стражу и обвинен в хищении более чем 37 млн руб. зарплат у иностранных сотрудников дочернего предприятия корпорации Renault-Nissan, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-6-1 04:49


Фото:

У задержанного генерала ФТС нашли золотые слитки и часы люксовых брендов


Генерал таможенной службы Александр Кизлык официально обвинен в том, что помог уйти от ответственности за контрабанду супруге российского посла в Найроби. дальше »

2019-12-25 22:05


Фото:

Токийская прокуратура выдвинула обвинения против Карлоса Гона

Токийская прокуратура предъявила Карлосу Гону обвинения в занижении величины своего вознаграждения на 50 миллионов долларов. Об этом сообщает японское агентство NPR. Кроме того, Гон был повторно арестован в связи с аналогичными подозрениями в отношении выплаченных ему сумм за последние три года. дальше »

2018-12-12 10:28