Результатов: 13

20 декабря перед Фабрикой-кухней состоится презентация нового арт-объекта

Филиал Третьяковки в Самаре запускает новую традицию – ежегодно перед зданием Фабрики-кухни будут устанавливать арт-объекты современных российских художников. Автор первого арт-объекта – Николай Полисский – яркий представитель русского ленд–арта – искусства вне выставочных стен, ведущего диалог с окружающим пейзажем. дальше »

2022-12-14 09:18


Клуб Третьяковки в Самаре посетит художник Николай Полисский

Николай Полисский — яркий представитель русского ленд–арта, искусства вне выставочных стен, ведущего диалог с окружающим пейзажем. дальше »

2022-11-24 12:30


Фото:

В Самарской области полицейские провели антинаркотические и антитеррористические мероприятия с подростками


Учащимся региона рассказали об ответственности за участие в незаконной деятельности, вреде наркомании и важности толерантного отношения к окружающим. дальше »

2022-3-14 12:04


Фото:

Предприниматель из Самары развивает мастерскую игрушек из полимерной глины при поддержке региона


Поразительно правдоподобные миниатюры фруктов, овощей, ягод и даже готовых блюд помогают маленьким детям развивать мелкую моторику, знакомиться с окружающим миром, играть. дальше »

2022-1-22 12:44


Фото:

Предприниматель из Самары при поддержке региона развивает мастерскую игрушек из полимерной глины

Самарчанка Алла Ковалик уже несколько лет развивает свою мастерскую по созданию игрушек из полимерной глины. Миниатюры фруктов, овощей, ягод и готовых блюд помогают детям развивать мелкую моторику, знакомиться с окружающим миром, играть. дальше »

2022-1-21 10:53


Фото:

В Самарской области полицейские провели антинаркотические и антитеррористические мероприятия с подростками

Учащимся школ городов и районов региона рассказали об ответственности за участие в незаконной деятельности, вреде наркомании и важности толерантного отношения к окружающим. дальше »

2021-12-2 12:24


Фото:

«Люди озверели?»: В центре Самары молодая девушка палила по людям из пистолета

Несмотря на то, что физических травм злоумышленница не причиняла окружающим, она может отправиться в места не столь отдаленные. Известный адвокат рассказал, какое наказание может ей грозить дальше »

2019-5-31 16:19


Фото:

Учащиеся Орловской школы Кошкинского района дарят море тепла, любви и доброты окружающим

На протяжении уже девяти лет учащиеся Орловской школы Кошкинского района являются активистами добровольческого движения. Море тепла, любви и доброты за это время им удалось подарить окружающим. Причем помочь ближнему стремятся не только старшеклассники, но и ученики младшего возраста. дальше »

2018-11-30 05:17


Фото:

Торговля алкоголем приносит одни неудобства, как самим коммерсантам, так и окружающим людям (видео)

Предприниматели Самарской области все чаще отказываются от реализации спиртного и перепрофилируют свои магазины.  дальше »

2016-7-15 12:45