Результатов: 6

Самарский зоопарк приглашает 1 сентября на Экологический день знаний

В программе праздника для ребят и их родителей — увлекательный квест с ребусами, загадками, анаграммами: составить пищевую цепочку, определить животных по следу, отгадать животное по описанию, определить птицу по силуэту и другие интересные задания. дальше »

2022-9-1 14:08


Фото:

В Самаре сняли на видео трамвай, буксирующий автомобиль

В социальных сетях распространяется видеоролик, на котором трамвай №19 тянет на тросе автомобиль, застрявший на путях на Заводском шоссе. Если верить описанию, водитель машины пытался объехать пробку по рельсам. дальше »

2022-2-17 13:24


Фото:

Охотхозяйства Самарской области поставить на кадастровый учет

Департамент охоты и рыболовства в ближайшее время намерен обратиться за выделением денежных средств из областного бюджета на проведение работ по подготовке документов по описанию местоположения границ охотничьих угодий в Самарской области. дальше »

2019-12-26 12:31


Фото:

Ольга Михеева возглавила "Институт регионального развития"

Экс-руководитель госфинконтроля Ольга Михеева возглавила "Институт регионального развития". Об этом пишет "Самарское Обозрение". "Белый дом" запустил новый амбициозный проект в альянсе с Самарским техническим университетом. дальше »

2019-2-26 12:42


Фото:

Возвращаясь в территориальный отдел внутренних дел с места происшествия, сергиевские полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

Мужчина, похожий по описанию на злоумышленника, несколькими часами ранее похитившем деньги у пожилой женщины, находился на остановке общественного транспорта. дальше »

2018-5-27 07:30