Результатов: 3

В регионе пройдет федеральная проверка из-за большой заболеваемости COVID-19

В Самарскую область приедут специалисты по оказанию организационно-методической и лечебной помощи. Они оценят работу медиков и качество лечения пациентов с COVID-19. дальше »

2021-8-15 08:42


Лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в губернии будут контролировать лучшие самарские кардиологи

В понедельник, 17 мая, на базе ГБУЗ «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова» открылся Региональный центр компетенций. Центр создан с целью оказания организационно-методической и консультативной помощи врачам первичных сосудистых отделений и региональных сосудистых центров по профилю «кардиология», «неврология»; бригадам скорой медицинской помощи, а также врачам городских и районных больниц, включая «ковидные» стационары в … Запись Лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в губернии будут контролировать лучшие самарские кардиологи впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-5-18 11:14


В Самаре проводятся занятия по физкультуре для пожилых с инвалидностью

В парках города Самары проводятся бесплатные занятия адаптивной физкультурой и гимнастикой для пожилых людей с инвалидностью старше 60 лет. Такая возможность появилась благодаря поддержке Фондом Президентских грантов проекта «Культура движения – основа активного долголетия», который стал победителем 1 конкурса 2020 года. дальше »

2020-7-15 12:17