Результатов: 215

В Тольятти три водителя добились через суд отмены наказания за тонировку

За прошедшую неделю судьями Центрального районного суда Тольятти были отменены три постановления о наложении штрафа на автомобилистов, сообщил корреспонденту Волга Ньюс председатель Самарского регионального отделения Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов" Сергей Слюсарев. дальше »

2016-7-20 10:42


Фото:

Кабмин РФ разработает меры для поэтапной отмены ограничений против Турции

Российскому правительству поручено подготовить меры по поэтапной отмене ограничений в сфере экономики, передает ТАСС.  «Нужно подготовить предложения по изменению соответствующих решений, то есть и корректировки указа, и ... дальше »

2016-6-30 13:37


Всемирный банк назвал дату отмены антироссийских санкций

Сценарии экономического развития России, подготовленные Всемирным банком, исходят из того, что антироссийские санкции будут отменены к 2018 году. Соответствующая информация содержится в докладе международной организации «Долгий путь ... дальше »

2016-4-6 15:21


Против отмены антитурецких санкций выступили 63% россиян

Россияне не простили Турцию за предательство – почти две трети населения (63%) выступили против отмены антитурецких санкций. В ходе недавнего исследования ВЦИОМ были опрошены 1, 6 тысячи человек из 130 населенных пунктов 46 российских ... дальше »

2016-2-29 11:43


Фото:

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ требует немедленного прекращения «незаконных поборов», а также отмены транспортного и земельного налогов


«Делай, или уходи!», - девиз стартовавшей сегодня всенародной акции, объявленной лидером СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергеем Мироновым. дальше »

2016-2-11 20:55


Фото:

"Выйдем на митинг, не будут же в нас стрелять". Студенты в регионах протестуют против отмены транспортных льгот

Льгота на проезд для учащихся школ, техникумов и вузов не относится к числу федеральных - ее устанавливают самостоятельно регионы или муниципалитеты. До последнего времени большинство школьников и студентов в России могли рассчитывать на льготный проездной, однако теперь ситуация меняется. дальше »

2016-1-21 16:51


«Идея отмены транспортного налога не нова»: самарский депутат

«Снижение налогового бремени модно рассматривать в рамках своеобразной терапии по отношению к бизнесу», — сообщил корреспонденту ИА REGNUM самарский депутат Михаил Матвеев, комментируя заявление президента РФ Владимира Путина о возможной… дальше »

2015-12-18 14:38


Губдума не поддержала инициативу отмены резервного фонда главы региона

В понедельник, 23 ноября, на заседании комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике губдумы представлен протест прокурора Самарской области на статью регионального закона «О бюджетном устройстве и ... дальше »

2015-11-23 20:05


Куда поедут самарские туристы после отмены туров в Египет?

Самарские туристы продолжают прибывать в аэропорт «Курумоч» из Египта. А тем, кто приобрел путевки, но еще не успел отправиться в страну фараонов, предстоит скорректировать свои планы. Однако это не означает, что они останутся без денег и отдыха. дальше »

2015-11-12 13:15


Фото:

В регионе работает «горячая линия» по вопросам отмены рейсов в Египет

В аэропорт «Курумоч» продолжают доставлять багаж самарских туристов, отдыхавших на египетских курортах. Два рейса на 128 мест прибыли во вторник, 10 ноября, из московского «Внуково». В этот же день из Египта вернулись 643 местных жителя, среди ... дальше »

2015-11-11 11:17


Фото:

Итоги недели ПФО: отказ от отмены льгот, неудавшаяся отставка Сватковского и митинг в Тольятти

Неделя выдалась в Приволжье достаточно насыщенной. Главным событием в Пермском крае стал очередной отказ региональных депутатов отменить льготу по налогу на прибыль (причем подавляющее большинство парламентариев возглавляют предприятия или владеют ими и, собственно, получают данную льготу), что приведет к очередному недополучению миллиардов краевым бюджетом. дальше »

2015-9-28 15:12