Результатов: 14

Организованы проверки по фактам принуждения к труду, поборов и драк школьников в Хворостянке

Выясняют все о нарушениях в сельской местности представители прокуратуры и следствия дальше »

2019-3-5 07:30


Фото:

В Самаре по фактам поборов в лицее «Престиж» завели уголовное дело

Фонд, учреждённый директором лицея, в который родители платили деньги за возможность обучения детей, заинтересовал правоохранителей дальше »

2018-8-23 08:17


Фото:

В Кинеле выявлены факты поборов с родителей учащихся Детской школы искусств

Деньги, взымаемые с родителей, учитывается в статьях «доходов» и «расходов» планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения, утверждаемых управлением культуры и молодежной политики администрации Кинеля дальше »

2017-2-6 11:09


Фото:

Прокуратура Красноглинского района выявила факты поборов в детском саду в Крутых Ключах

Прокуратурой района установлено, что с родителей воспитанников детского сада ежемесячно взимается плата за охрану помещений образовательной организации. В случае невнесения платы за данную услугу в квитанции указывается соответствующая задолженность. дальше »

2017-1-18 16:43


«Оружие против поборов - общественный контроль»

Поборы, с которыми сталкиваются родители в школах и детсадах, собирают под видом добровольных взносов. Как отличить принудительную «дань» от благотворительности и как бороться с коррупцией в учебных заведениях, «ВК» рассказал начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Самарской области С.В. Курьянов. дальше »

2016-6-23 06:44


Как защититься от поборов?

Несмотря на то, что дошкольное и среднее образование в нашей стране является бесплатным, так называемые благотворительные пожертвования не возбраняются. Выясним, где именно заканчивается эта благотворительность и начинаются преследуемые по закону поборы. дальше »

2016-5-17 09:39


Фото:

Цель новых поборов кабинета Медведева

Антикризисная стратегия правительства: сплошное обирательство Проектов переустройства России множество: от либерально-инновационных до патриотически-имперских. Но все они ориентированы на страну, которая уже давно прошла путь от сохи к ядерной бомбе и к первому искусственному спутнику (кому что больше нравится). дальше »

2016-3-21 15:24


Фото:

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ требует немедленного прекращения «незаконных поборов», а также отмены транспортного и земельного налогов


«Делай, или уходи!», - девиз стартовавшей сегодня всенародной акции, объявленной лидером СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергеем Мироновым. дальше »

2016-2-11 20:55


Глава региона: необходимо уйти от поборов в сфере ритуальных услуг

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с главой областной столицы Олегом Фурсовым. Речь шла о вопросах развития областного центра. В частности, обсуждались ход подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 ... дальше »

2015-11-12 12:15