Результатов: 6

Попытка трех парней подняться на гору Барсук обернулась вызовом спасателей

Днем 19 января сотрудникам ПСО Самары сообщили о ЧП с тремя парнями в районе горы Барсук. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказали сотрудники ПСО. дальше »

2022-1-20 13:28


Фото:

В Алексеевском районе NIVA вылетела на "встречку" и врезалась в Hyundai с тремя пьяными парнями

В субботу, 25 мая, поздно вечером, в Алексеевском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека, сообщает "Ночной патруль". По информации активистов, водитель Chevrolet NIVA выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Solaris. дальше »

2019-5-27 04:33


Фото:

В Алексеевском районе Chevrolet Niva вылетела на "встречку" и врезалась в Hyundai с тремя пьяными парнями

В субботу, 25 мая, поздно вечером, в Алексеевском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека, сообщает "Ночной патруль". По информации активистов, водитель Chevrolet Niva выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai Solaris. дальше »

2019-5-27 04:33


Фото:

«Глубокой ночью орали песни во дворе»: в Самаре нашлась пропавшая 12-летняя девочка

Как рассказала одна из жительниц столицы, похожую девочку она видела в третьем часу ночи с парнями, которые «кричали» песни на весь двор дальше »

2019-4-25 15:20


Фото:

18-летняя девушка-армрестлер о поединках с парнями, страхах и феминизме

Анастасия Пьянова учится на втором курсе в Самарском государственном социально-педагогическом университете на учителя математики и физики. Симпатичная, с виду хрупкая девушка свободное от учебы время отдает тренировкам и соревнованиям по армрестлингу — борьбе на руках.  дальше »

2019-3-8 11:00