Самара за 08-03-2019, 07-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Полицейские во всех регионах страны участвуют в акции «8 Марта – в каждый дом».

Визитной карточкой акции стали видеоролики, герои которых – сотрудники транспортной, туристической, конной полиции, патрульно-постовой службы, а также кинологических и других подразделений ведомства. источник »

Фото:

РКЦ "Прогресс" сократит 839 сотрудников.

До конца мая на РКЦ "Прогресс" сократят 839 сотрудников. Руководство предприятия уведомило об этом государственную службу занятости Самарской области. 805 человек прекратят трудиться на заводе до 30 апреля, еще 34 работника - до 30 мая. источник »

Фото:

18-летняя девушка-армрестлер о поединках с парнями, страхах и феминизме.

Анастасия Пьянова учится на втором курсе в Самарском государственном социально-педагогическом университете на учителя математики и физики. Симпатичная, с виду хрупкая девушка свободное от учебы время отдает тренировкам и соревнованиям по армрестлингу — борьбе на руках.  источник »

Фото:

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сотрудниц 1-го оперативного полка московской полиции с 8 Марта.

Вниманию Владимира Путина была предложена экспозиция по истории конной полиции, образцы экипировки. Личный состав полка продемонстрировал свои умения и навыки. источник »

Фото:

Инспекторы ГИМС и спасатели обеспечивают безопасность в местах массового выхода на лёд в праздничные дни.

В период с 7 по 11 марта Главное управление МЧС России по Самарской области и подразделения оперативного подчинения переведены в режим повышенной готовности. Одним из вопросов принятие усиленных мер по обеспечению безопасности на льду. источник »

Фото:

Госдума расширила основания для отсрочки от армии.

Поправки в законопроект позволят получить отсрочку от армии для обучения в бакалавриате и магистратуре, а также для обучающихся на подготовительных отделениях вузов и по программам среднего профобразования. источник »

Предложить новость


← 07-03-2019 08-03-2019 09-03-2019 →