Результатов: 5
Фото:

Казаки и ассамблейцы региона подвели итоги уходящего года


Завершилось собрание дружеским чаепитием и пением народных, советских и современных песен под баян. дальше »

2022-12-29 13:11


Фото:

Как живет тихая обитель в селе Старая Бинарадка

Бескрайние леса. Тишина, прерывающаяся лишь птичьим пением. Множество родников с насыщенной серебром водой, которая считается целебной. Наверное, не случайно паломники, идущие каждый год крестным ходом в Ташлу к чудотворной иконе «Избавительница от бед», облюбовали именно это место - село Старая Бинарадка - для ночлега. дальше »

2019-5-28 04:38


Фото:

Жительница Самары Наталья Мухортова: «Ленинградская — одна из самых неудобных улиц для незрячих»

Она с детства увлекается пением. Несмотря на инвалидность по зрению, она смогла добиться больших успехов: за ее плечами победы в конкурсах различного уровня, в частности, в прошлом году она стала обладателем международной премии «Филантроп». дальше »

2019-5-14 10:24


«Международный день птиц» отметят в Самарском зоопарке

1 апреля в 14:00 Самарский зоопарк (ул. Ново-Садовая, 149) приглашает на Международный день птиц. Каждый год в конце марта - начале апреля из тёплых стран возвращаются домой перелётные птицы, каждый год мы встречаем их с радостью и нетерпением. дальше »

2019-3-29 12:38


Фото:

Жители Самары спасаются от стресса пением диких уток в парке Металлургов

В Самаре стая диких уток нашла свой приют и кров в озере парка Металлургов. Жители города все чаще приходят на них посмотреть: покормить птиц хлебом, послушать их смешной гомон. Как радуются всеобщему вниманию и заливисто голосят представители... дальше »

2016-11-30 20:44