Результатов: 33
Фото:

На озере Леснуха в Самаре установят домик для уток

Об этом стало известно в четверг, 9 марта, на заседании общественной комиссии по градостроительству при профильном комитете в Самарской губернской дальше »

2022-3-10 18:28


Фото:

Москвичи стали часто встречать уток на городских улицах


Приходится помогать утиному семейству перейти дорогу или сопроводить его до ближайшего водоема. дальше »

2021-5-28 20:26


В Самарской области браконьер убил бобра и четырех уток

На территории охотничьих угодий Красноярского района Самарской области задержан мужчина, осуществлявший транспортировку одной особи бобра, трех селезней и одной утки без разрешения на добычу охотничьих ресурсов. дальше »

2021-4-29 03:50


В Волжском районе задержали мужчину, который незаконно охотился на уток

В охотхозяйстве "Рубежное" Волжского района специалисты Южного территориального отдела департамента охоты и рыболовства Самарской области совместно с егерем Самарского городского общества охотников и рыболовов задержали мужчину, который незаконно пытался добыть водоплавающую дичь. дальше »

2021-4-11 09:15


Попали в ледяной плен: самарцы попросили помочь уткам в парках Металлургов и Гагарина

Горожане считают, что птицы могут погибнуть. Жители Самары озаботились судьбой уток в парке Металлургов и парке имени Юрия Гагарина. дальше »

2020-11-18 15:18


В Самарской области запретили охотиться на уток и рябчиков до 4 мая

В среду, 8 апреля, министры областного правительства рассмотрели ограничения на охоту в период сохранения режима повышенной готовности. Под запрет попала любительская и спортивная охота на боровую и водоплавающую дичь (куропатки, глухари, рябчики, тетеревы, утки и др.). дальше »

2020-4-8 17:47


Фото:

Тольяттинке суд запретил разводить на своем участке кур, уток, перепелов

Неприятный запах, насекомые и грызуны привлечённые отходами жизнедеятельности птиц, отравили жизнь соседям птицевода дальше »

2018-8-9 08:08


Фото:

Жители Самары спасаются от стресса пением диких уток в парке Металлургов

В Самаре стая диких уток нашла свой приют и кров в озере парка Металлургов. Жители города все чаще приходят на них посмотреть: покормить птиц хлебом, послушать их смешной гомон. Как радуются всеобщему вниманию и заливисто голосят представители... дальше »

2016-11-30 20:44


У охотников на уток в день открытия сезона изъяли пять ружей

В минувшие выходные в Самарской области стартовал сезон утиной охоты. Корреспонденты «ВК» вместе с охотоведами отправились на юг губернии, чтобы проконтролировать соблюдение правил отстрела пернатой дичи в общедоступных угодьях. дальше »

2015-8-19 14:47