«Международный день птиц» отметят в Самарском зоопарке

2019-3-29 12:38

1 апреля в 14:00 Самарский зоопарк (ул. Ново-Садовая, 149) приглашает на Международный день птиц. Каждый год в конце марта - начале апреля из тёплых стран возвращаются домой перелётные птицы, каждый год мы встречаем их с радостью и нетерпением.

Строим для них домики-скворечники, чтобы птицы радовали нас своей красотой и пением. В России праздник «день птиц» …

Запись «Международный день птиц» отметят в Самарском зоопарке впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

день птиц международный каждый птицы год апреля

день птиц → Результатов: 18


День птиц в Самаре отметят установкой скворечников

В эту пятницу, 23 марта, все желающие смогут принять участие в праздновании Дня птиц. Будут установлены скворечники, которые сделали ребята из школ и учреждений дополнительного образования г. о. Самара.

2018-3-22 09:46


Фото:

Студенты СГЭУ и ученики школы №3 отметили День птиц

В Год экологии студенты и преподаватели Самарского государственного экономического университета реализуют множество природоохранных инициатив и проектов, масштабных и локальных. Один из них - по-домашнему трогательный - был реализован на минувшей неделе.

2017-5-16 11:15


Фото:

«Международный день птиц» отметят в Самарском зоопарке

31 марта в Самарском зоопарке традиционно отметят экологический праздник - «Международный день птиц». В течение всей календарной весны возвращаются из теплых стран в родные края перелетные птицы, чтобы построить гнезда и вывести потомство.

2017-3-31 08:16


1 апреля в Самаре на Воронежских озерах отметят День птиц

В этом году инициативу по обеспечению пернатых достойным жильем поддержала Администрация Промышленного района города Самары и другие организации города.

2017-3-28 10:20


В Самарском зоопарке отметят Международный день птиц

Перелетные птицы всю календарную весну возвращаются из теплых стран в родные края, чтобы построить гнезда и вывести потомство. Но найти себе жилье в городских условиях им непросто.

2017-3-21 19:47


Фото:

В Самаре в «День птиц» смастерят скворечники

2 апреля в 12:00 на летней площадке ресторана «Вацлав» в парке им. Ю. Гагарина состоится праздник, посвященный Международному дню птиц. Компания TELENET совместно с телеканалом Viasat Nature приглашает всех принять участие в необычной акции – своими руками собрать и декорировать скворечники, чтобы развесить их в парках города.

2016-3-30 15:38