Результатов: 6
Фото:

В Polaris рассказали о преимуществах их нового беспроводного блендера

Готовим с новой беспроводной коллекцией Polaris CordLess на даче, пикнике, пляже, после пробежки в парке и даже в автопутешествии. Все гаджеты – переносные и работают от аккумулятора. дальше »

2022-8-25 08:39


Компания Polaris представила свой беспроводной измельчитель

Новая беспроводная коллекция Polaris CordLess позволяет готовить за пределами кухни – на даче, пикнике, пляже или в автопутешествии. Все гаджеты – переносные и работают от аккумулятора. В серии миксеры, измельчители и блендеры. дальше »

2022-8-5 13:27


Фото:

Polaris рассказали о преимуществах своего беспроводного миксера

Новая беспроводная коллекция Polaris CordLess создана для тех, кто ценит функциональность. Готовьте на даче, пикнике или пляже. Теперь вашей кухней может стать веранда или берег озера. Все гаджеты – переносные и работают от аккумулятора. дальше »

2022-8-4 12:43


Фото:

Обратиться в отдел судебных приставов самарцы могут по телефону


Также установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции. дальше »

2020-4-2 08:33


В Тольятти провели второй рейд с использованием комплекса «Дорожный пристав»

В рамках мероприятия арестовано 34 транспортных средств, принадлежащих должникам. Судебные приставы всех районов г. Тольятти и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд. В потоке аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» определял по государственным регистрационным знакам автомобили, принадлежащие должникам. дальше »

2019-10-29 09:52


Фото:

МЧС напоминает о правилах пожарной безопасности в период сильных морозов

Как сообщалось ранее, до 11 января 2019 года в Самарской области наблюдается аномально-холодная погода. В связи с этим, Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при отоплении своих домов и квартир. дальше »

2019-1-9 07:14