Результатов: 10
Фото:

В Polaris рассказали о преимуществах их нового беспроводного блендера

Готовим с новой беспроводной коллекцией Polaris CordLess на даче, пикнике, пляже, после пробежки в парке и даже в автопутешествии. Все гаджеты – переносные и работают от аккумулятора. дальше »

2022-8-25 08:39


Фото:

В Самарской области режим самоизоляции продлили до 25 мая

По-прежнему не будут работать кафе, рестораны, торговые центры, турбазы. Но жители смогут выходить на прогулки, а также на пробежки, но не более двух человек вместе. дальше »

2020-5-18 14:22


Фото:

Бегом за здоровьем и победами

За последнее десятилетие в Самарской области заметно увеличилось число людей, регулярно выходящих на пробежки. И следствием этого стало резко увеличившееся количество различных массовых забегов. Бегать по улицам или по лесу на 2000 метров, как на «Кроссе нации», или преодолевать 70-километровые марафоны - все это можно было делать, не выезжая за пределы Самарской области. дальше »

2020-4-15 19:36


Самара, Казань и Оренбург провели заочные соревнования по бегу

Любители бега из трех регионов России — Самарской и Оренбургской областей, а также из Республики Татарстан — провели неофициальные заочные соревнования по бегу. Любители бега совершали одиночные пробежки и загружали свои результаты в программу. дальше »

2020-4-3 12:58


Фото:

Что и как нужно есть, чтобы похудеть?

Лето уверенно завоевывает город. А самарцы готовятся к пляжному сезону. Залы фитнес центров полны, в парках начались групповые и индивидуальные пробежки, кто-то решил избавиться от лишнего с помощью диет и массажа. дальше »

2018-5-25 07:58


Фото:

Что и как нужно есть, чтобы похудеть

Лето уверенно завоевывает город. А самарцы готовятся к пляжному сезону. Залы фитнес-центров полны, в парках начались групповые и индивидуальные пробежки, кто-то решил избавиться от лишнего с помощью диет и массажа. дальше »

2018-5-25 07:58