Результатов: 5
Фото:

Увеличили выработку: инструменты бережливого производства внедрены на старейшем молокозаводе Тольятти


Увеличение выработки продукции и планомерное наращивание производства для завода-изготовителя вопрос стратегически важный. дальше »

2022-12-20 14:51


Фото:

Армен Бенян: Призываю всех жителей нашей родной Самарской области позаботиться о своем здоровье

В Самарской области с начала года отмечается планомерное снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день среднедельный показатель колеблется от 60 до 70 новых случаев в день. дальше »

2021-6-19 10:15


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов. дальше »

2019-2-28 17:57


Фото:

Артем Кривцов: "Планомерное снижение административных барьеров - залог улучшения инвестклимата в регионе"

Начальник отдела научных исследований и инноваций Самарского государственного экономического университета, д. э. н. Артем Кривцов прокомментировал итоги Петербургского экономического форума. дальше »

2018-5-28 12:45


В Самарской области подорожали картофель и бензин

В апреле на потребительском рынке Самарской области под влиянием сезонного фактора продолжилось планомерное увеличение розничных цен на картофель, лук, капусту, морковь и яблоки. дальше »

2018-5-14 14:43