Результатов: 8

Девятимесячная девочка подавилась яблоком на борту самолета

Самолет, следовавший рейсом из Еревана в Москву совершил экстренную посадку в Самаре. К бортпроводникам обратились родители девятимесячной малышки, девочка подавилась яблоком не могла дышать. дальше »

2022-3-9 08:25


В Самаре экстренно сел самолет из-за девочки, подавившейся яблоком

Во время полета родители девятимесячной Ани дали ей кусок яблока, которым она подавилась и стала задыхаться. Капитан самолета принял решение экстренно садиться в Самаре. дальше »

2022-3-8 08:16


Фото:

В Тольятти двухлетняя девочка подавилась скрепкой и попала в больницу

В Тольятти двое детей оказались в больнице в результате несчастного случая. Как сообщили 63.ru на городской станции скорой помощи, первый инцидент произошел в пятницу, 5 августа. По словам медиков, 11-месячный ребенок подавился морковкой.... дальше »

2016-8-8 10:39


Фото:

По факту смерти девочки, которая подавилась зонтом, проводят проверку

Следователи выясняют обстоятельства гибели ребенка в Сызрани. Ранее на эту тему Напомним, инцидент произошел 18 августа. Девочка играла с зонтиком и засунула его ручку себе в рот. Мать ребенка не смогла самостоятельно решить проблему и ... дальше »

2015-9-4 09:00


Активисты просят разобраться в смерти девочки, которая подавилась зонтом

Инициативная группа жителей Сызрани опубликовала в Интернете обращение в адрес губернатора Самарской области, руководителей региональных управлений Следственного комитета, МВД России и прокуратуры губернии. Они просят разобраться в ... дальше »

2015-9-3 16:04