Результатов: 10
Фото:

Пользователи Яндекс Go с ограничениями по здоровью в Самаре могут заказать поездку со специальными опциями


Водителю, который принял заказ, приложение подскажет, что делать на всём протяжении поездки, где выбраны специальные возможности. дальше »

2022-11-1 12:37


Как не стать жертвой «псевдоюристов»

Платные юридические услуги призваны помогать людям эффективнее защищать свои права. Грамотный специалист проконсультирует в сложных ситуациях и подскажет, как лучше пожаловаться на недобросовестного производителя или исполнителя, чтобы справедливость восторжествовала. дальше »

2022-7-13 08:57


Зарегистрировать бизнес онлайн теперь можно с помощью мобильного приложения «Госключ»

Теперь провести процедуру регистрации бизнеса можно онлайн, через мобильное приложение «Госключ». Оно было разработано в 2021 году для того, чтобы сделать более доступными технологии мобильной электронной подписи при получении государственных и коммерческих услуг. дальше »

2022-7-8 13:36


Фото:

Киноромантики: Wink подскажет, как порадовать свою половинку

На ближайший уикенд и 14 февраля видеосервис Wink предлагает романтическое киноменю, которое поможет создать правильные атмосферу и настроение. дальше »

2022-2-14 08:02


Фото:

Киноромантики: Wink подскажет, как порадовать свою половинку

На ближайший уикенд и 14 февраля видеосервис Wink предлагает романтическое киноменю, которое поможет создать правильные атмосферу и настроение. Сердце подскажет, какой именно фильм выбрать — историческую или фантастическую мелодраму, романтическую комедию об отношениях в любом возрасте или про любовь в условиях ярких приключений. дальше »

2022-2-11 13:36


Фото:

Что несет нам год грядущий? Китайский гороскоп на 2021 год

Китайский или Восточный гороскоп подскажет на что следует обратить внимание и чего лучше опасаться. Кого в год Быка ждет крепкий брак? А кому принесет успех в карьере? Узнайте, что вам следует ожидать от этого года. дальше »

2021-1-4 18:22


Прогнозирующую урожай программу изобрели в Самаре

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости/Прайм. Программный комплекс «Электронный агроном», разработанный в Самарском университете, подскажет сельхозпроизводителям, что, где и когда следует сеять, а также даст прогноз на урожай и поможет… дальше »

2020-2-6 09:18


Фото:

5 июля в истории и архиве "ВК"

Три дня тянулась по Грушинской горе на 135-м километре цепочка разноцветных рюкзаков и их хозяев. Сюда начали заезжать уже в среду, с первых же минут проникаясь той атмосферой, которой не бывшим тут не понять, а бывшим — никогда не забыть. дальше »

2019-7-5 19:00


Яндекс.Деньги и FinEx помогут самарцам инвестировать в интернете

В четверг, 26 июля, Яндекс.Деньги и FinEx открыли инвестиционный сервис Yammi, сообщает пресс-служба Яндекс. Для работы с ним не обязательно иметь навыки инвестора: сервис подскажет, какой инвестиционный портфель сформировать тем, кто уже занимался вложением в ценные бумаги, и тем, кто хочет попробовать это впервые. дальше »

2018-7-26 08:30


Фото:

Компьютер подскажет, что и где ремонтировать

Ремонт теплотрасс — дело не из легких. Коммунальные сети такого мегаполиса, как Самара, уложены очень плотно и часто соседствуют друг с другом. Тут теплотрасса, а рядом водовод, линия связи, энергокабель. дальше »

2018-4-4 15:48