Результатов: 269
Фото:

Поездка в поезде Уфа-Самара-Саратов будет удобной, быстрой и интересной

Интерьер вагонов нового дневного поезда Уфа-Самара-Саратов создан по специальному дизайн-проекту, отражающему колорит всех крупных городов на пути его следования. дальше »

2016-6-8 08:51


Фото:

Сегодня на КбшЖД стартует акция «Путешествуй на поезде с пользой и интересом»

Первым поездом, который включен в проект «Путешествуй на поезде с пользой и интересом», стал Дневной экспресс №109/110 Самара – Пенза – Самара Куйбышевского филиала АО «ФПК». В рамках проекта работники Куйбышевского филиала АО «ФПК» совместно с туристическим информационным центром Самары разработали для каждого пассажира карту достопримечательностей Самарской области и календарь основных событий о культурных мероприятиях … Запись Сегодня на КбшЖД стартует акция «Путешествуй на поезде с пользой и интересом» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2016-5-26 15:09


Фото:

На КбшЖД стартует акция «Путешествуй на поезде с пользой и интересом»

Благодаря проекту теперь в пути следования пассажиры смогут не только полюбоваться красивыми видами Самарского края, которые открываются из окна поезда, но и запланировать экскурсионную программу по прибытию на станцию назначения. дальше »

2016-5-26 15:08


С картой "РЖД–MasterCard–Альфа-Банк" можно путешествовать на поезде бесплатно

Впереди долгие майские праздники, а уж за ними – летние каникулы. Самое время для поездок, в том числе и по родной стране. Тем более что ездить на современных скоростных поездах можно с комфортом и по разумной цене. дальше »

2016-4-20 08:14


Фото:

Из Самары в Новый Уренгой на поезде можно будет доехать бес пересадок

Куйбышевский филиал АО « Федеральная пассажирская компания» будет формировать беспересадочные вагоны Самара - Новый Уренгой. дальше »

2016-4-12 14:13


Веркотерен: поездка на поезде осложнила подготовку к игре с «Локомотивом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен после выездной победы над «Мордовией» (2:1) в 22-м туре РФПЛ поделился впечатлениями от поездки на поезде из Самары в Саранск. дальше »

2016-4-8 02:20


Франк Веркаутерен: «Поездка на поезде в Саранск осложнила подготовку к матчу с „Локомотивом“

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен рассказал о том, как отразилось на команде долгое путешествие на матч с «Мордовией». дальше »

2016-4-8 23:55


Фото:

Во вторые майские состоится тур на поезде Памяти в Волгоград

Компания "РЖД Тур" предлагает жителям Самары совершить тур выходного дня в город-герой Волгоград. Путешествие на специальном туристическом поезде запланировано на 7-9 мая. В программе тура, приуроченного к 71-й годовщине Дня Победы, - обзорная экскурсия с осмотром знаковых достопримечательностей города, связанных с трагическими страницами истории России, посещение историко-мемориального комплекса "Героям Сталинградской битвы", музеев "Память" и "Сталинградская битва", а также Волгоградского планетария. дальше »

2016-4-6 13:24


Веркотерен: в поезде мне даже советовали смотреть в окно, чтобы увидеть Россию

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен после выездной победы над «Мордовией» (2:1) в 22-м туре РФПЛ поделился впечатлениями от поездки на поезде из Самары в Саранск. дальше »

2016-4-5 12:33


Тарас Бурлак: «Крыльям» не привыкать к ситуациям, подобным поездке на поезде»

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак высказался по поводу вынужденной поездки в Саранск на матч с «Мордовией» на поезде. «Мы не смогли приземлиться из-за тумана. дальше »

2016-4-4 08:50


Судьи матча «Мордовия»-"Крылья Советов" приедут в Саранск на поезде

Судейская бригада матча 22-го тура чемпионата России по футболу между «Мордовией» и самарскими «Крылья Советов», которая не смогла приземлиться в Саранске из-за непогоды, доберется до города на поезде. дальше »

2016-4-2 20:53


Из Самары в другие города ЧМ-2018 можно будет доехать бесплатно на поезде

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал «Постановление о передаче полномочий по организации бесплатного проезда в поездах на чемпионат мира по футболу 2018 года и Кубок конфедераций 2017 года» Министерству транспорта ... дальше »

2016-1-10 19:36


Добраться из Тольятти в Пензу на поезде теперь можно, купив единый стыковочный билет

Российские железные дороги заявили о расширении сервиса онлайн-продаж стыковочных билетов с включением автобусного переезда. Ранее такая возможность существовала только для летних, так называемых единых билетов в Крым. дальше »

2015-11-23 09:50


Фото:

В Самару 7 ноября на «Поезде Победы» приедут ветераны для участия в параде

Легендарный паровоз «Лебедянка» доставит в Самару «Поезд Победы», с ветеранами, которые станут участниками Парада Памяти на площади Куйбышева. дальше »

2015-11-7 13:24