Результатов: 32
Фото:

Мошенники начали предлагать людям обмен банковских бонусов на рубли


Если вам звонят с подобным предложением и просят предоставить ваши личные данные, прервите разговор. дальше »

2022-6-15 17:21


Фото:

Дмитрий Азаров и Максут Шадаев открыли в Самаре центр компетенций Спецсвязи 2 сентября

"Благодаря подобным федеральным решениям возникают новые рабочие места и новые возможности. Наш регион получает и расширяет свои компетенции" дальше »

2021-9-2 20:20


Фото:

Предприниматель из Самары готовится поставлять на экспорт защитные костюмы для врачей

Основатель швейной фабрики "Профи Дресс" Руслана Сукаева получила европейский сертификат на защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов. Это означает, что продукция самарского производителя соответствует требованиям, предъявляемым к подобным изделиям в странах Евросоюза. дальше »

2021-8-19 15:14


Фото:

Гражданам прошедшим вакцинацию аферисты могут предложить денежные бонусы


ГУ МВД СО напоминает: относитесь с недоверием ко всем подобным сообщениям, перепроверяйте информацию и не переводите деньги за сомнительные услуги. дальше »

2021-8-19 08:20


Фото:

В Самарской области установили прожиточный минимум для населения на 2022 год


По сравнению с подобным документом за 2021 год параметры увеличены для всех категорий граждан. дальше »

2021-8-11 12:35


Более ста молодых активистов приедут на Сахалинский форум «ОстроVa»

«Молодые люди сегодня переезжают в крупные города, и это проблема. Однако благодаря мероприятиям, подобным форуму „ОстроVа“, я уверен, многие ребята останутся здесь и будут развивать свою малую родину», — отметил… дальше »

2021-7-20 10:24


Банк "Открытие" начал прогнозировать темы обращений клиентов с помощью Big Data

Банк запустил пилотную версию сервиса, который предугадывает вопросы по обслуживанию со стороны клиентов — предпринимателей. Он сделает удобнее их взаимодействие с банком и поможет экономить время. "Открытию" это позволит не только сократить нагрузку на входящую линию, но и повысить лояльность клиентов. дальше »

2021-7-14 08:21


Фото:

В ЖК "Новая Самара" откроют школу с тремя уровнями безопасности и новыми технологиями

Вопрос безопасности образовательных учреждений актуализировался с новой силой после казанской трагедии в школе. По стране прокатилась волна проверок, и это оправданно, потому что страх родителей за здоровье и жизнь детей поможет снять только уверенность, что школа приняла все необходимые меры, чтобы исключить подобные случаи. дальше »

2021-6-15 06:48


Фото:

Водитель, отказавшийся проходить освидетельствование на состояние опьянения, может лишиться свободы на два года

Ранее мужчина подобным образом нарушил ПДД, суд вынес ему наказание в виде штрафа и лишил водительского удостоверения. дальше »

2021-5-4 09:08


Профсоюзы Самарской области: "Проблемы нужно решать не с помощью провокаций"

Областной союз "Федерации профсоюзов Самарской области" осудил провокаторов, которые вовлекли 23 января детей в незаконные шествия. Члены ФПСО выразили свое отношение к подобным акциям. дальше »

2021-1-28 14:33


Фото:

Водителю за отказ от освидетельствования на алкоголь грозит лишение свободы

В прошлом году водитель подобным образом дважды грубо нарушил ПДД, и суд вынес ему наказание в виде ограничения свободы. дальше »

2021-1-16 15:53


Фото:

Автолюбителю, отказавшемуся проходить освидетельствование на состояние опьянения, грозит лишение свободы

В прошлом году водитель подобным образом дважды грубо нарушил ПДД, и суд вынес ему наказание в виде ограничения свободы. дальше »

2021-1-14 11:06


Фото:

ВС объявил автомобильные номера с искажениями поддельными


Суд решил, что к подобным искажениям относятся: механическое удаление символа, выдавливание, подчистка номера или его подкраска. дальше »

2020-12-18 14:35


Фото:

Президент РФ вручил премии в области науки и технологий, литературы и искусства

Президент РФ в среду вручил Государственные премии в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в сфере гуманитарной деятельности, благотворительности и правозащиты за 2019 год. Церемония состоялась в Екатерининском зале, став первым подобным мероприятием в стенах Кремля с начала эпидемии коронавируса. дальше »

2020-6-25 12:38


Фото:

Мурашко: пандемия может поставить вопрос о модернизации системы здравоохранения России


Глава Минздрава заявил, что необходимо быть готовыми для противодействия подобным вызовам . дальше »

2020-4-20 17:52


Фото:

Художник по коже Анна Широ про магию татуировок и пожар в «Доме 77»

При слове тату-мастер у некоторых может возникнуть образ брутального парня с набитыми на бицепсах черепами, акулами и тому подобным. Анна Широ разбивает этот стереотип в пух и прах и рассказывает, как симпатичная девушка рисует на коже произведения искусства и восстанавливает «из пепла» сгоревшую студию. дальше »

2019-10-10 10:14


Фото:

Оставленный без присмотра велосипед - легкая добыча для злоумышленника

Пристегивая велосипед к ограждению, перилам или подобным конструкциям, убедитесь в их надежности и устойчивости. дальше »

2019-7-23 15:30


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора". дальше »

2019-6-19 12:57


Фото:

Мэрия Москвы закажет для полицейских очки с распознаванием лиц


Которые позволят вычислять разыскиваемых. В пилотном режиме к подобным алгоритмам в городе уже подключены 1,5 тыс. камер. дальше »

2019-2-17 13:42


Фото:

Запущена вторая очередь Самарской солнечной электростанции

Весной следующего года Самарская солнечная электростанция, расположенная рядом с Новокуйбышевском, станет самым мощным подобным объектом в Приволжском федеральном округе. Вчера там состоялся технический пуск второй очереди станции, ее установленная мощность вышла на уровень 50 МВт. дальше »

2018-12-19 20:21


Фото:

Территорию стадиона «Буревестник» в Самаре застраивать не будут

Градостроительный совет отклонил проект высотной жилой застройки на территории стадиона «Буревестник». Собственник земельного участка – представитель бизнес-сообщества – выразил желание возвести на месте спортивного объекта многоэтажную жилую постройку. дальше »

2018-4-27 07:02


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий. дальше »

2018-4-26 20:16


Тарас Бурлак: «Крыльям» не привыкать к ситуациям, подобным поездке на поезде»

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак высказался по поводу вынужденной поездки в Саранск на матч с «Мордовией» на поезде. «Мы не смогли приземлиться из-за тумана. дальше »

2016-4-4 08:50