Результатов: 40

В Самарской области завершилось голосование за выбор схемы оплаты тепла

На платформе обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе" завершился опрос жителей Самарской области о выборе удобной схемы оплаты отопления. К концу дня 10 июня 65% участников голосования выбрали оплату отопления исключительно в отопительный сезон. дальше »

2022-6-15 05:30


Фото:

Строительство дороги «Обход Тольятти» и моста через Волгу обсудили на совещании у Владимира Путина


Глава государства подчеркнул, что новые дороги создают основу для более удобной логистики, что в конечном итоге даст импульс для развития бизнеса. дальше »

2022-6-4 16:09


Фото:

Самарцев приглашают на новогодний «Забег обещаний» 1 января 2022 года

Есть возможность получить индивидуальный нагрудный номер на электронную почту, распечатать его и пробежать дистанцию в любой удобной для Вас точке планеты дальше »

2021-12-20 15:40


На улице Арцыбушевской укладывают новую тактильную плитку

Gодрядчиком выполняется устройство новой тактильной плитки в трех локациях – у павильонов на остановках общественного транспорта. Для слабовидящих граждан при определении направления движения плитка активного желтого цвета будет более удобной. дальше »

2021-10-8 07:29


Фото:

На отремонтированной улице Арцыбушевской укладывают тактильную плитку

Она появится у остановок общественного транспорта. Для слабовидящих граждан при определении направления движения плитка активного желтого цвета будет более удобной. дальше »

2021-10-7 16:41


Фото:

По единому принципу. В Самаре открылся центр обслуживания потребителей

На современной и удобной площадке, расположенной на ул. Ново-Садовая, 106, БЦ ЗИМ (ТД «Захар»), 2Б этаж, находятся офисы Средневолжской газовой компании и еще четырех крупнейших ресурсоснабжающих организаций. дальше »

2021-8-4 16:04


Фото:

По принципу единства. В Самаре открылся центр обслуживания потребителей

На современной и удобной площадке, расположенной на ул. Ново-Садовая, 106, БЦ ЗИМ (ТД «Захар»), 2Б этаж, находятся офисы Средневолжской газовой компании и еще четырех крупнейших ресурсоснабжающих организаций, а также региональное представительство эн дальше »

2021-8-4 15:19


ВТБ на треть ускорил работу приложения "Мультибонус"

ВТБ провел редизайн мобильного приложения программы лояльности "Мультибонус". Теперь участникам программы доступен новый современный интерфейс с удобной навигацией, унифицированный во всех дистанционных каналах. дальше »

2021-7-30 11:48


Фото:

Мужская экипировка: что взять на тренировку

Новички часто ошибочно полагают, что на любую спортивную тренировку достаточно купить в ближайшем магазине штаны, майку и кроссовки. Однако задача мужской одежды для спорта — быть максимально комфортной и удобной. И тремя деталями гардероба зачастую не обойтись.  дальше »

2021-7-31 11:12


Фото:

На Всероссийском форуме в Самарской области обсудили актуальные тренды госуправления


Центральной темой форума стало создание удобной и понятной для человека системы предоставления государственных и муниципальных услуг. дальше »

2021-4-29 20:45


В Самарской области в этом году около 30 госуслуг перейдут на электронную форму

В среду, 28 апреля, в Самаре проходит Всероссийский форум "Проектирование госуправления 4.0". Его участники обсуждают создание удобной и понятной для человека системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", внедрение системы социального казначейства, человекоориентированность. дальше »

2021-4-28 15:00


В Самарской области в этом году около 30 видов госуслуг перейдут на электронную форму

В среду, 28 апреля, в Самаре проходит Всероссийский форум "Проектирование госуправления 4.0". Его участники обсуждают создание удобной и понятной для человека системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", внедрение системы социального казначейства, человекоориентированность. дальше »

2021-4-29 15:00


Фото:

Губернатор дал старт Всероссийскому форуму «Проектирование госуправления»

Участники форума обсудят создание удобной и понятной для человека системы предоставления государственных и муниципальных услуг – как в социальной сфере, так и в бизнесе. дальше »

2021-4-29 13:10


В Самаре открылся форум Проектирование госуправления 4.0

САМАРА, 28 апреля, ФедералПресс. Старт важному мероприятию дал глава Самарской области Дмитрий Азаров. Главной темой форума станет создание удобной и понятной системы предоставления государственных и муниципальных услуг. дальше »

2021-4-28 12:53


Фото:

Дмитрий Азаров открыл всероссийский форум «Проектирование госуправления 4.0»

Сегодня, 28 апреля, в Самаре стартовал всероссийский форум «Проектирование госуправления 4.0». Его центральная тема – создание удобной и понятной для дальше »

2021-4-29 12:31


Фото:

"Ростелеком" и "АльфаСтрахование" запускают онлайн-страховку от несчастного случая с удобной оплатой "по подписке"

"Ростелеком" и "АльфаСтрахование" запускают совместные онлайн-продажи страховой защиты от несчастного случая для детей и взрослых с возможностью помесячной оплаты "по подписке". Стоимость полиса — от 60 рублей в месяц. дальше »

2020-10-9 09:54


ВТБ планирует открыть 100 новых офисов

ВТБ приступил к масштабной модернизации региональной сети в рамках реализации своей стратегии. Она должна стать еще более удобной и доступной для населения, а также максимально эффективной в новых реалиях — с точки зрения перехода большей части продуктов "в цифру". дальше »

2020-8-6 11:29


Фото:

ВТБ запускает новый формат офисов

ВТБ открывает отделения нового формата. Клиенты смогут оформить запись на подходящее для них время, обслуживаться в любой удобной локации офиса, проходить идентификацию с помощью смартфона, получать видеоконсультацию и проводить операции в устройствах самообслуживания. дальше »

2020-8-5 09:37


Фото:

Сбербанк и министерство спорта Самарской области будут совместно развивать информационно-коммуникационные технологии в сфере физической культуры и спорта


Сотрудничество направлено на то, чтобы сделать сферу спорта более современной и удобной для людей. дальше »

2020-6-26 12:49


В Самарской области открылся Логистический Центр

В Самарской области открылся Логистический Центр, позволяющий обнаруживать и, в случае необходимости, изымать некачественные продукты питания еще до их отправки в социальные учреждения. Данный центр, располагающийся на территории города Кинеля, представляет собой несколько помещений, где сосредотачивается продукция от производителей, и откуда потом продукты питания распределяются по детским садам, больницам, пансионатам и санаториям. дальше »

2019-12-20 15:59


Фото:

Самара стала самым дружелюбным к курьерам городом России

Сервис доставки «Яндекс.Еда» определил города, где находится больше всего заведений, приспособленных для удобной работы курьеров. дальше »

2019-5-28 12:24


Каждый четвертый ресторан Самары готов накормить курьеров по доставке еды

Яндекс.Еда исследовала рестораны, которые сотрудничают с сервисом, и определила города, где находится больше всего заведений, приспособленных для удобной работы курьеров. Такие рестораны, кафе или бургерные предлагают курьерам бесплатные напитки, зарядку для телефона или электросамоката, в них есть зона для удобного ожидания заказа, а также предоставляют курьерам скидки на своё меню. дальше »

2019-5-28 12:11


Жители Самары оценили удобство оплаты проезда в общественном транспорте «пластиком»

Благодаря внедрению новых технологий система оплаты проезда в общественном транспорте стала более удобной, более понятной и простой. дальше »

2019-2-13 10:09


МегаФон интегрировал виртуальную АТС с решением "1С: Управление нашей фирмой"

МегаФон предоставляет возможность легкой и удобной интеграции "умной" офисной телефонии с программой "1С: Управление нашей фирмой" (1C: УНФ). Виртуальная АТС от МегаФона позволит обеспечить контроль потока поступающих звонков, а CRM-система, которая входит в комплексное решение 1С: УНФ, поможет управлять взаимоотношениями с клиентами. дальше »

2018-11-21 08:50


МегаФон запускает в эксплуатацию сервис для удобной и безопасной мобильной идентификации абонентов

Проект реализуется на межоператорском уровне с участием всех ключевых российских операторов связи и Ассоциации GSM (GSMA). МегаФон первым среди операторов предоставляет для коммерческой эксплуатации умную платформу с возможностями для удобной и безопасной аутентификации пользователей на интернет-ресурсах. дальше »

2018-11-6 08:43


"Серьги разрешаются": как живут осужденные в реабилитационном центре "Аврора"

Три года назад на базе женской исправительной колонии № 15 открылся реабилитационный центр "Аврора". Его главная цель — за несколько месяцев дать возможность вспомнить осужденным как это — жить, а не существовать: спать в удобной постели, пользоваться стиральной машинкой и даже смотреть телевизор. дальше »

2018-6-6 11:10


В Самаре проверили пункты аккредитации автотранспорта на время мундиаля

Площадь Куйбышева, где в дни проведения чемпионата мира по футболу развернётся фестиваль болельщиков, сделают максимально удобной для пеших прогулок гостей и жителей города. дальше »

2018-4-26 20:43


Фото:

Поездка в поезде Уфа-Самара-Саратов будет удобной, быстрой и интересной

Интерьер вагонов нового дневного поезда Уфа-Самара-Саратов создан по специальному дизайн-проекту, отражающему колорит всех крупных городов на пути его следования. дальше »

2016-6-8 08:51


Как в Самаре приобрести авиабилеты в удобной форме и на выгодных условиях?

Современные любители авиаперелетов по всему миру располагают великолепными возможностями для организации комфортных поездок в приемлемом для себя ценовом диапазоне. Этому способствует огромное количество предложений от воздушных перевозчиков, стремящихся в конкурентной борьбе завоевать внимание широкого круга потребителей. дальше »

2015-9-2 18:23