Результатов: 13
Фото:

Суд признал ловившего покемонов в храме блогера виновным

Гособвинение требует приговорить Соколовского к 3,5 годам колонии общего режима. Перед заседанием блогер заявил, что объявит голодовку в случае, если его «посадят на общий режим». С предъявленным ему обвинением он не согласен. дальше »

2017-5-12 13:40


Фото:

Владельцы Android теперь могут «ловить» квартиры, как покемонов

Мобильное приложение сайта по выбору недвижимости N1.RU теперь позволяет владельцам Android найти все продающиеся квартиры в конкретном доме, просто наведя на него камеру смартфона. Функционал был запущен в ноябре 2016 года, но был доступен только... дальше »

2016-12-22 06:32


Фото:

Арест «ловца покемонов» объяснили тяжестью обвинений и образом жизни

Блогер Руслан Соколовский, арестованный на два месяца после публикации на YouTube ролика о ловле покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге, в понедельник обжаловал арест, сообщили в Кировском районном суде, пишет E1.RU. «Материалы к нам пока не... дальше »

2016-9-5 19:41


Фото:

Суд отправил в СИЗO на 2 месяца парня, ловившего покемонов в храме

Кировский районный суд Екатеринбурга сегодня, 3 сентября, арестовал на два месяца видеоблогера и пранкера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в Храме-на-Крови, а теперь стал фигурантом уголовного дела по статьям «Нарушение права на... дальше »

2016-9-3 12:59


Фото:

КбшЖД просит не ловить покемонов на железнодорожных объектах

Правда, отчего-то сотрудники в заявлении постеснялись указать, что одним из лидеров среди пользователей мобильных приложений сегодня является игра Pokemon Go дальше »

2016-8-16 18:18


Фото:

Жителей Самарской области просят не ловить покемонов на железнодорожных объектах

Мобильные видеоигры и приложения, связанные с использованием геолокации, получили настолько широкое распространение среди владельцев смартфонов, что с официальными предупреждениями об опасности использования подобных развлечений в общественных... дальше »

2016-8-16 14:10


Фото:

КбшЖД предупреждает об опасности ловли покемонов на объектах железной дороги


Отвлечение внимания на экран мобильных устройств может привести к потере бдительности и ориентации в пространстве. дальше »

2016-8-17 13:51


"МегаФон" предлагает защиту от покемонов на работе

"МегаФон" предлагает корпоративным клиентам не переживать о том, как используют мобильный интернет их сотрудники. С услугой "Интернет для дела" мобильным интернетом можно пользоваться только в рабочих целях. дальше »

2016-8-9 08:06


На вакансию «тренер покемонов» найден сотрудник

Вакансия тренер покемонов была опубликована на сайте «Зарплата.ру» две недели назад. Такого работника в Новосибирске искала компания Boft, которая предоставляет автоматы для печати фотографий из Instagram. Сотрудник на необычную должность найден в... дальше »

2016-8-5 08:57


«Мегафон» освободил покемонов от трафика

«Мегафон» обнуляет плату за трафик для приложения для Pokemon Go для своих абонентов. Официально игру в России еще не запустили, однако уже сейчас приложением пользуются более 200 000 клиентов компании. Качественная сеть и быстрый мобильный... дальше »

2016-7-29 09:42


Фото:

Ловцы покемонов обещают к воскресенью раскрыть карту покестопов в Самаре

«С помощью этих карт вы будете знать нахождение покестопов города и сможете выбрать более подходящее место для сбора бонусов и опыта» дальше »

2016-7-21 18:00