Результатов: 7
Фото:

Форум «История для будущего. Информационный фронт» - шанс обсудить актуальные вопросы сегодняшнего дня с известными журналистами, учеными и политиками, педагогами и лидерами общественного мнения


Присоединяйтесь к обсуждению. дальше »

2022-11-2 17:27


Фото:

Участники кадрового проекта «Единой России» встретились с известными региональными политиками


Пятеро самых активных пользователей мобильного приложения «Вверх» в Самарской области получили консультации от политических наставников - депутатов регионального парламента дальше »

2022-8-30 11:35


Дорогие коллеги, друзья, журналисты!

Мы переживаем сейчас острейший кризис, от исхода которого зависит наше будущее, нас самих, будущее наших детей. Очень хочется надеяться, что мы сможем выйти из него с минимальными потерями, будет быстро восстановлен мир, дальнейшая судьба которого будет решаться политиками и народами наших стран. дальше »

2022-2-26 00:25


Молодёжных лидеров приглашают в межнациональный лагерь «Поколение»

В «Поколении» молодые активисты смогут встретиться с политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, посетить мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике дальше »

2019-7-22 11:45


Депутаты Самарской городской думы встретились с будущими политиками форума «iВолга»

Парламентарии отметили — за молодежью будущее. Депутаты рассказали, как попасть во власть, кого берут в общественные советы и что делать, чтобы дом, микрорайон и город изменить к лучшему. дальше »

2017-6-22 18:15