Результатов: 17
Фото:

Президент Белоруссии Лукашенко впервые посетил Абхазию с официальным визитом


Президент Абхазии выразил уверенность в том, что приезд Лукашенко придаст новый импульс взаимоотношениям между двумя народами. дальше »

2022-9-29 21:26


Фото:

Дмитрий Азаров: Сабантуй стал символом братской любви между народами, которые проживают на самарской земле

В субботу, 4 июня, в Самаре в парке имени Юрия Гагарина проходит областной татарский Сабантуй. Земляков сегодня с праздником плуга дальше »

2022-6-5 20:04


Фото:

Дмитрий Азаров: «Сабантуй стал символом братской любви между народами, которые проживают на самарской земле»


Губернатор отметил, что сейчас народное единение особенно важно. дальше »

2022-6-5 18:21


Дорогие коллеги, друзья, журналисты!

Мы переживаем сейчас острейший кризис, от исхода которого зависит наше будущее, нас самих, будущее наших детей. Очень хочется надеяться, что мы сможем выйти из него с минимальными потерями, будет быстро восстановлен мир, дальнейшая судьба которого будет решаться политиками и народами наших стран. дальше »

2022-2-26 00:25


Дмитрий Азаров пожелал удачи миротворцам из Рощинского, которые отправляются в Нагорный Карабах

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал в instagram информацию о том, что среди миротворцев, которые отправляются от российской стороны в Нагорный Карабах, есть солдаты-контрактники из Самарской области: «Уверен, все из вас слышали и читали о столкновении, которое произошло между двумя близкими для нашей страны и региона народами. дальше »

2020-11-17 16:00


Фото:

В МИД России указали послу Белоруссии на безосновательность задержания 33 россиян


Как указали в министерстве, это "не соответствует духу братских союзнических отношений между двумя странами и народами". дальше »

2020-8-4 18:18


В поселке Осинки стартовал всероссийский турнир по боксу

В спортзале учебного центра поселка Осинки Безенчукского района сегодня начался традиционный турнир по боксу класса «Б». Он пройдет под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт – посол мира»! В соревнованиях участвуют мужчины, женщины, юниоры и юниорки. дальше »

2019-10-24 17:58


В Самарской области состоится областной казахский праздник «Наурыз»

30 марта 2019 года в селе Большая Глушица Самарской области (центральная площадь) отпразднуют юбилейный областной казахский праздник «Наурыз-15лет». Наурыз (Навруз) — один из самых древних праздников на Земле, отмечаемый многими народами как праздник весны и обновления природы. дальше »

2019-3-28 15:18


Фото:

В регионе в пятнадцатый раз состоится областной казахский праздник «Наурыз»


Наурыз (Навруз) - один из самых древних праздников на Земле, отмечаемый многими народами как праздник весны и обновления природы. дальше »

2019-3-28 13:59


Фото:

Почти 100 боксеров из 20 регионов страны съехались на соревнования в Безенчукский район

20 марта школа бокса олимпийского резерва «Ринг» (48 тренеров, 850 учащихся) отметила 33-летие. В тот же день в спортзале школы села Осинки Безенчукского района стартовал турнир по боксу под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами», почетным гостем которого стала заместитель министра спорта области Галина Дорохова. дальше »

2019-3-22 13:07


Победители всероссийского турнира в селе Осинки станут мастерами спорта

В спортзале образовательного комплекса села Осинки Безенчукского района сегодня стартовали всероссийские соревнования по боксу класса "А" "На призы школы бокса олимпийского резерва (СШОР) "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами". дальше »

2019-3-21 16:39


Фото:

Друзья на ринге

В 12-й раз в спортзале школы поселка городского типа Осинки Безенчукского района проходит открытый областной турнир «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт - посол мира!». дальше »

2018-9-27 13:31


В День города в Самаре прошел турнир по боксу

Открытые соревнования ГАУ ""Ринг" под девизом: "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт — посол мира!" прошли 9 сентября на площади Славы и были посвящены памяти всем жертвам терактов, а также тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. дальше »

2018-9-11 15:00


Фото:

Давайте дружить народами

Ежегодно представители различных национально-культурных объединений Самарской области собираются вместе на спортивный фестиваль «Дружба народов» не только для того, чтобы выявить сильнейшего в спортивных соревнованиях, но и для укрепления межнациональных связей. дальше »

2018-4-3 14:25


Боксеры бились «за мир и дружбу между народами»

Более сотни боксеров из Москвы, Самарской области, регионов Поволжья и Урала выступили на прошедшем в поселке Осинки Безенчукского района под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами» турнире класса «А». дальше »

2015-12-22 10:41