Результатов: 32

Продолжается акция «Профессия – журналист»

Продолжается акция «Профессия – журналист», объявленная Самарским областным отделением Союза журналистов России. Главная цель – углубленное знакомство  школьников  с профессией.                                         13 ноября  состоялась  очередная  встреча  ветеранов  самарской  прессы с будущими звездами  местной журналистики, девчонками и […] дальше »

2022-11-20 10:17


В Самаре открылся новый детский сад в Октябрьском районе

В четверг, 3 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с Главой Самары Еленой Лапушкиной, депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном, будущими воспитанниками и их родителями оценили возможности нового детского сада на Подшипниковой, 27 в Октябрьском районе Самары – одном из самых густонаселенных в областной столице. дальше »

2022-11-8 10:47


В Октябрьском районе Самары готовится к открытию новый детский сад

В четверг, 3 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров вместе с главой города Еленой Лапушкиной, депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном, будущими воспитанниками и их родителями оценил возможности нового детского сада в Октябрьском районе Самары – одном из самых густонаселенных в областной столице. дальше »

2022-11-4 07:58


Фото:

Новый детский сад в Октябрьском районе Самары открыт

В четверг, 3 ноября, губернатор Дмитрий Азаров вместе с главой города Еленой Лапушкиной, депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном, будущими воспитанниками и их родителями оценил возможности нового дальше »

2022-11-4 18:28


Фото:

«Т Плюс» поделилась «Историей успеха» с будущими энергетиками


Студенты Поволжского строительно-энергетического колледжа встретились с главным инженером Самарской ГРЭС Виктором Яшиным. дальше »

2022-9-28 15:28


Самарская «Комсомолка» о вызовах профессии в журналистике

В этом году 1 сентября у первокурсников кафедры теории и истории журналистики в Самарском университете началось со встречи с редакцией «Комсомольской правды». Представители филиала одного из крупнейших медиахолдингов страны пришли в гости не только познакомиться с будущими коллегами, но и  рассказать всю правду о том мире, в который ведет открывшаяся 1 сентября дверь университета. - […] дальше »

2022-9-5 16:17


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции продолжают проводить профилактические мероприятия с будущими водителями

Автолюбителям напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и безопасности на дороге. дальше »

2022-5-4 10:21


СамГТУ совместно с "Т Плюс" провели тест-драйв для абитуриентов

Самарский государственный технический университет при поддержке филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" провел День открытых дверей среди учеников специализированных классов городских и областных школ. Особенностью мероприятия на теплоэнергетическом факультете (ТЭФ) стал выбранный формат "тест-драйв", предоставивший будущим студентам возможность в ходе мероприятия познакомиться с вузом, будущими работодателями и показать свои знания. дальше »

2022-3-31 09:30


Фото:

В Самаре полицейские провели встречу с будущими юристами

В рамках мероприятия студентам «Международного института рынка» рассказали об особенностях расследования преступлений. дальше »

2021-10-10 10:14


Фото:

В Волжском районе полицейские провели профилактическое мероприятие для старшеклассников

Онлайн-встреча прошла с целью формирования законопослушного поведения среди несовершеннолетних и профориентационной работы с будущими выпускниками. дальше »

2021-2-26 13:57


Фото:

В рамках региональной акции «Внимание – встречная полоса!» полицейские Самарской области проводят занятия с будущими автомобилистами

Профилактические мероприятия проводятся в автошколах и в регистрационно-экзаменационных отделениях ГИБДД. дальше »

2021-2-5 15:54


Фото:

Сотрудники сызранской Госавтоинспекции встретились с будущими водителями

Встреча прошла в рамках широкомасштабного профилактического мероприятия «Внимание – встречная полоса!». дальше »

2021-1-28 14:34


Самарские энергетики провели «диалог на равных» со студентами Самарского политеха

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские сети» познакомили студентов 4 курса электротехнического факультета СамГТУ с работой одной из главнейших подстанций региона 110 кВ Красноглинская-1 и рассказали о новых технологиях, применяемых в рамках цифровой трансформации электросетевого комплекса. дальше »

2020-9-30 12:30


Фото:

Сергиевские полицейские провели встречу с курсантами автошколы

Подобные мероприятия с будущими водителями стали своеобразной традицией, способствующей снижению количества правонарушений и дорожно-транспортных происшествий. дальше »

2020-2-5 14:34


Фото:

В Челно-Вершинах полицейские провели профориентационную встречу с будущими выпускниками школы

Стражи правопорядка рассказали ребятам о специфике работы полицейского, а также о правилах поступления в ВУЗы МВД России. дальше »

2019-12-15 11:25


Аэропорт Курумоч принял участие в карьерном форуме

Международный аэропорт Курумоч стал участником карьерного форума «Равный-равному», который проходит в Самарском Университете с 28 по 29 ноября 2019 года. Форум служит площадкой для обмена опытом, идеями и предложениями между студентами, HR-специалистами, помогает студентам налаживать эффективные коммуникации с потенциальными работодателями, а компаниям – знакомиться с будущими кандидатами на вакансии. дальше »

2019-11-28 15:19


Самарский филиал Т Плюс реализует масштабный образовательный проект на базе СамГТУ

Филиал «Самарский» Т Плюс запустил проект для студентов Сам ГТУ - «Умная среда». Он состоит из серии лекций по развитию теплоснабжения и энергетики региона, которые каждую неделю читают представители руководства филиала. дальше »

2019-9-19 16:10


Фото:

Представители МУ МВД России «Сызранское» выступили перед будущими защитниками Отечества

Полицейские побывали на Сборном пункте Приволжско-Уральского Военного Округа в городе Сызрани и провели беседу с будущими новобранцами. дальше »

2019-6-4 14:47


Фото:

Полицейские в Волжском районе напомнили призывникам о последствиях употребления наркотиков

Полицейские в рамках всероссийской акции «Призывник» встретились с будущими защитниками Родины. дальше »

2019-4-19 13:30


Студенты, получавшие именные стипендии «Российских коммунальных систем», пришли на работу в «РКС-Самара»

В 2018 году «Российские коммунальные системы» ввели именные стипендии для студентов профильных вузов в Самаре, Перми, Кирове, Благовещенске, Петрозаводске и других городах своего присутствия. Для получения стипендии РКС необходимо не только отлично учиться, но и пройти производственную практику на предприятиях, зарекомендовать себя. дальше »

2019-4-12 11:04


Фото:

За пять призывных кампаний почти тридцать ребят из Кинеля прошли и несут службу на Черноморском флоте

Престиж Российской армии и флота в последние годы значительно возрос. Понятие воинской службы сегодня воспринимается будущими защитниками Отечества не только как почетная обязанность, но и как долг, проявление чести и достоинства настоящего мужчины. дальше »

2019-3-14 02:36


Фото:

По инициативе Общественников сотрудники полиции Сызрани провели встречу с будущими коллегами

Сотрудники полиции и общественники провели встречу с выпускниками отделения «Правоохранительная деятельность» Сызранского медико-гуманитарного колледжа. дальше »

2019-2-26 12:15


Фото:

В Минобрнауки прошла встреча с будущими учителями

Глава регионального министерства образования и науки Виктор Акопьян пообщался с победителями и призерами губернского чемпионата WorldSkills по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах» и «Преподавание музыки в школе». дальше »

2018-12-19 21:16


Глава Приволжского района встретился с призывниками

В администрации района в рамках Дня призывника состоялась встреча главы района Евгения Богомолова с будущими солдатами, которые в ближайшее время пополнят ряды Российской армии. Сообщает пресс-служба райадминистрации дальше »

2018-10-26 08:47


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ. дальше »

2018-9-29 13:14


Фото:

Обыграли чемпиона ВХЛ

За пять дней турнира памяти Николая Дроздецкого тольяттинские хоккеисты сыграли четыре матча с будущими соперниками по ВХЛ и одержали две победы. Тренерский штаб получил много пищи для размышлений перед заключительным предсезонным матчем 29 августа с «Ижсталью». дальше »

2018-8-23 13:26


Депутаты Самарской городской думы встретились с будущими политиками форума «iВолга»

Парламентарии отметили — за молодежью будущее. Депутаты рассказали, как попасть во власть, кого берут в общественные советы и что делать, чтобы дом, микрорайон и город изменить к лучшему. дальше »

2017-6-22 18:15