Результатов: 7

В Самаре отказались от идеи строительства станции метро «Самарская»

Однако власти решили не строить станцию «Самарская». По словам Николая Плаксина, главы регионального минстроя, между ней и станцией «Театральной» получалось слишком маленькое расстояние. дальше »

2021-11-19 00:22


Фото:

Дмитрий Богданов: «Нам важно, чтобы у молодых предпринимателей все получалось»

Глава минэкономразвития Самарской области познакомился с бизнес-проектами резидентов творческого кластера «Дом-77» в Самаре дальше »

2020-10-5 15:27


Фото:

Кто испортил российскую нефть в нефтепроводе "Дружба"?

Ответ на вопрос уже найден. В причастности к загрязнению нефти подозревают менеджмент и владельцев компании "Волга-Ойл", а также одно из нефтеперерабатывающих предприятий Самарской области. Международный скандал вокруг российской нефти сотрясает Россию уже вторую неделю. дальше »

2019-5-1 16:29


Дорога Ягодное – Луначарский принята в эксплуатацию

Напомним, особенно остро вопрос строительства дороги между двумя населенными пунктами встал в связи с нехваткой мест в школе Ягодного: получалось, что одно образовательное учреждение переполнено, другое, в соседнем поселке, готово принять ребятишек. дальше »

2018-12-26 10:38


Цаллагов: «У Крыльев не получалось выходить из обороны в атаку»

Защитник Крыльев Советов Ибрагим Цаллагов после поражения от московского Локомотива в матче девятого тура чемпионата России отметил, что у самарской команды не получалось выходить из обороны в атаку. дальше »

2015-9-21 02:57


Игорь Григоренко: «Многим давали шанс играть вместе с Радуловым, но не получалось»

Капитан «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко рассказал о своем возвращении в уфимский клуб из ЦСКА — Для вас это уже третий приход в команду, каждый раз все по-новому? — Все как… дальше »

2015-9-6 11:10