Результатов: 5
Фото:

В МВД предложили ввести в школах уроки езды на электросамокатах


Для включения в школьный курс уроков по пользованию электросамокатами нужно выделить дополнительные часы, отметил Митрошин. дальше »

2022-7-9 14:36


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Полицейские раздали гражданам карту-путеводитель, которая позволит быстро и просто узнать о преимуществах Госуслуг с помощью видео-инструкции по пользованию порталом. дальше »

2021-10-19 11:40


Фото:

Сотрудники МЧС обучают школьников республики правилам пользования пиротехникой

В школах республики проходят встречи сотрудников МЧС с учащимися, в ходе которых их обучают правильному пользованию пиротехнической продукцией

дальше »

2019-12-22 08:51


За сохранность пломб ответственность несут владельцы помещений

Согласно законодательству РФ пользование водой при наличии неисправной пломбы на приборах учета или на обводной линии приравнивается к несанкционированному пользованию ресурсами. Расчет потребления воды в таких случаях производят исходя из круглосуточного потребления по сечению трубы. дальше »

2019-7-25 11:23


Фото:

Ж/д вокзал в Самаре вошел в топ по пользованию беспроводным Интернетом

В месяц на железнодорожном вокзале в Самаре Wi-Fi пользуются около 4 300 пользователей. Таким образом Самара вошла в топ крупнейших городов с вокзалами, где посетители активно пользуются беспроводным Интернетом. Возглавляют рейтинг ... дальше »

2016-6-25 21:09