Самара за 09-07-2022, 08-07-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Народный артист Игорь Бутман выступит на джазовом фестивале в рамках лагеря Moving Club Camp.


Участников ждут персональные консультации педагогов, лекции, групповые занятия, репетиции в ансамблях, творческие встречи с музыкантами, выступления на ежедневных джем-сейшенах. источник »

Фото:

В StrelkaHall открылась выставка учащихся Самарского политеха.

Творческий проект «Цвет» объединил художественные работы студентов-первокурсников, обучающихся по направлению подготовки «Изобразительное искусство». Как сообщает пресс-служба СамГТУ, экспозицию составили работы источник »

Фото:

В Мурманской области задержали 52-летнего мужчину, изнасиловавшего и убившего восьмилетнего мальчика.


По данным следствия мужчина, находясь в квартире, где жил ребенок, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, после чего убил. источник »

Дмитрий Азаров договорился о сотрудничестве Самарской области с Российской академией музыки имени Гнесиных.

Сегодня, 8 июля, в рамках рабочей командировки в Москву Губернатор Самарской области, руководитель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров провел встречу с ректором ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» Александром Рыжинским. источник »

Плановые отключения ХВС с 11 по 15 июля 2022 года.

«РКС-Самара» публикует список адресов, где будут проводиться плановые работы на сетях водоснабжения в период с 11 по 15 июля 2022 года. На следующей неделе специалисты «РКС-Самара» запланировали работы на сетях водоснабжения в Советском районе. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров договорился о сотрудничестве Самарской области с Российской академией музыки имени Гнесиных.


По итогам встречи была достигнута договоренность о совместном развитии консерваторского образования в регионе, в частности, особое внимание будет уделено Тольятти. источник »

Предложить новость


← 08-07-2022 09-07-2022 10-07-2022 →