Результатов: 21

Рефинансирование долга по кредиту. Где выгоднее?

В некоторых ситуациях ежемесячные взносы по кредитному договору становятся непосильными для заемщика банковской организации (например, из-за дорогостоящего лечения или из-за понижения на работе), дальше »

2022-12-5 14:00


В Самаре из-за морозов может быть остановлена навигация на Волге

В Самаре из-за понижения температуры и дальнейшего ухудшении ледовой обстановки движение водоизмещающих судов по Волге может быть остановлено в ближайшие двое суток. дальше »

2021-12-23 03:24


Фото:

Спасатели МЧС России развернули пункты обогрева на федеральных трассах в связи с резким похолоданием

В условиях резкого понижения температур в ряде регионов Российской Федерации силы МЧС России приведены в режим повышенной готовности. Спасатели готовы к оказанию помощи водителям и пассажирам транспортных средств, попавшим в сложную ситуацию дальше »

2021-12-22 13:47


Фото:

Спасатели МЧС России развёртывают пункты обогрева на федеральных трассах в связи с резким похолоданием

В условиях резкого понижения температур в ряде регионов Российской Федерации силы МЧС России приведены в режим повышенной готовности. Спасатели готовы к оказанию помощи водителям и пассажирам транспортных средств, попавшим в сложную ситуацию дальше »

2021-12-22 13:47


Фото:

Переправу из Самары в Рождествено хотят временно закрыть

Это могут сделать в ближайшие пару суток из-за понижения температуры и дальнейшего ухудшения ледовой обстановки на Волге. Сейчас возможны задержки дальше »

2021-12-22 11:42


Глава Самары Елена Лапушкина: «Подключено к теплу 66% жилого фонда»

23 сентября Глава Самары Елена Лапушкина провела заседание штаба по подключению отопления. Перед этим она проверила, как тепло приходит в жилые дома и учреждения соцсферы, посетив несколько объектов лично. дальше »

2021-9-24 09:40


Фото:

Средневолжская газовая компания призывает в осенне-зимний период быть особенно внимательными с газовыми приборами

Нарушение правил пользования бытовыми газовыми приборами опасно для здоровья и жизни людей. В период понижения температуры наружного воздуха плотно закрытые пластиковые окна с одновременно включенными для отопления газовыми горелками и духовкой приводят к нарушению воздухообмена, к поступлению продуктов сгорания в жилое помещение. дальше »

2021-9-21 03:01


Фото:

В РФ увеличили минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум


МРОТ не может оказаться меньше даже при условии понижения уровня медианной зарплаты. дальше »

2021-1-2 09:14


Усиленная дезинфекция открытых общественных территорий Самары не прекращается

В Самаре согласно поручению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, заседание которого состоялось в начале текущей недели, продолжается дезинфекция городских общественных территорий. дальше »

2020-10-22 16:29


Фото:

Напоминаем об обязательных правилах безопасности в период понижения температуры

В связи с похолоданием горожанам необходимо соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи тепловых сетей и тепловых камер. В случае возникновения технологических сбоев данные объекты могут представлять опасность для здоровья и жизни граждан, и особенно детей, которые по незнанию могут игнорировать простые правила безопасности. дальше »

2019-11-21 15:22


Энергетики напоминают об обязательных правилах безопасности в период понижения температуры

В связи с похолоданием в Самарской области теплоэнергетики «Т Плюс» напоминают горожанам о необходимости соблюдения обязательных правил безопасности вблизи тепловых сетей и тепловых камер. В случае возникновения технологических сбоев данные объекты могут представлять опасность для здоровья и жизни горожан, и особенно детей, которые по незнанию могут игнорировать простые правила безопасности. дальше »

2019-11-21 07:35


Фото:

Энергетики напоминают об обязательных правилах безопасности в период понижения температур

В связи с похолоданием в Самарской области теплоэнергетики «Т Плюс» напоминают горожанам о необходимости соблюдения обязательных правил безопасности вблизи тепловых сетей и тепловых камер дальше »

2019-11-20 16:47


Фото:

Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области напоминает об обязательных правилах безопасности в период понижения температуры


Необходимо оградить детей от игр вблизи наземных теплотрасс и люков тепловых камер, а также рассказать им об обязательных правилах поведения вблизи энергетических объектов. дальше »

2019-11-20 13:47


Фото:

11 июля в истории и архиве "ВК"

Уже не первый раз в этом году мы возвращаемся к данной теме, поскольку чрезвычайно аномальные условия наблюдались не только прошедшей весной, но и в начале лета. Дело в том, что уровень воды в Волге у Куйбышева только-только начинает нормализоваться после затянувшегося, очень медленного понижения уровня воды... дальше »

2019-7-10 19:00


«Российский аукционный дом» информирует о торгах

Организатор торгов — Акционерное общество «Российский аукционный дом», сообщает об отмене аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений по цене, с применением метода понижения начальной цены… дальше »

2019-4-10 14:04


На пляж у «Ладьи» не будут завозить новый песок

В Самаре выбрали компанию, которая обустроит восемь городских пляжей. Контракт с департаментом городского хозяйства и экологии выиграло ООО «Чистый город». — После таяния снега в прибрежной полосе и понижения уровня… дальше »

2018-4-25 15:52