Результатов: 6
Фото:

Из квартиры 81-летней пенсионерки в Жигулевске ее знакомая похитила более 10 тысяч рублей


Женщина уже ранее попадала в поле зрения полицейских, была судима за кражу и незаконный оборот наркотических средств. дальше »

2022-8-6 11:24


Фото:

На торги выставят узел учета, через который грязная нефть попадала в "Дружбу"

На торги выставят имущество ООО "Нефтеперевалка", признанного банкротом в октябре 2020 года. В лот вошли узлы учета "Лопатино" и "Николаевка", через которые, по версии следствия, в нефтепровод "Дружба" поступала грязная нефть. Стартовая цена лота - 470,76 млн рублей. дальше »

2021-7-9 07:33


Фото:

Свидетель рассказал суду, как грязная нефть попадала в "Дружбу"

О нештатной схеме подачи нефти, приведшей к загрязнению нефтепровода "Дружба" и остановке прокачки, могли знать и в главном распределительном пункте АО "Транснефть - Дружба" в Брянске. О том, что информация о работе распределительного пункта в Лопатино, через который по версии следствия в трубу поступала грязная нефть, была доступна в единой системе мониторинга, заявил 25 мая в Ленинском районном суде Самары свидетель по уголовному делу старший диспетчер ОАО МН "Дружба" Александр Жарких. дальше »

2021-5-26 07:28


В детские образовательные учреждения региона поставляли масло и сыр из неизвестного сырья

Специалисты Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили недобросовестного производителя, продукция которого попадала в детские образовательные учреждения региона, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2020-4-14 03:20


История семьи из Хворостянского района, где отца хотят лишить родительских прав, уже обсуждалась на ТВ

История семьи Сидоровых из Хворостянского района, где сейчас органы опеки хотят лишить отца родительских прав, уже попадала в информационное поле федерального телеканала. В январе текущего года на телеканале "Россия 1" в эфир вышел выпуск ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, гостями которого стали Алина и Иван Сидоровы, члены их семьи и знакомые. дальше »

2019-10-11 08:50