Результатов: 7
Фото:

Сызранский мошенник смог обмануть представителей крупных торговых сетей РФ

Мошенник звонил в торговые точки и, представляясь гендиректором, под разными предлогами, связанными с противопожарной безопасностью объекта, добивался перевода денег на продиктованный расчетный счёт. дальше »

2020-9-28 09:03


Фото:

Мясников сравнил количество погибших от коронавируса и других инфекций


При этом Мясников подчеркнул, что от всех перечисленных им заболеваний проводится вакцинация, однако многие ею пренебрегают под различными предлогами. дальше »

2020-4-26 15:04


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы. дальше »

2019-10-10 14:01


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod. дальше »

2019-3-26 11:27


В Самаре осудили граждан Таджикистана, промышлявших разбоем

Как было установлено, иностранцы жили в Самаре. В декабре 2017 г. они вступили в сговор. Злоумышленники под надуманными предлогами обращались к прохожим, после чего отнимали мобильники и деньги. дальше »

2018-11-30 14:33


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48