Результатов: 7

Работник сотовой связи «вешал» многотысячные кредиты на своих клиентов

Как следует из материалов уголовного дела 26 летний житель города Сызрань, являясь директором одного из офисов телефонной сотовой компании выступал посредником между покупателями и банковской организацией при заключении договора потребительского кредита, предусматривающего выдачу кредитной карты. дальше »

2022-7-24 22:17


Фото:

«Омикрон» как новый вызов: самарские врачи поддержали перенос рассмотрения закона о сертификатах здоровья


Рассмотрение документа, предусматривающего введение сертификатов в общественных местах, отложили. дальше »

2022-1-17 13:44


Самарские врачи поддержали перенос рассмотрения закона о сертификатах здоровья

Рассмотрение документа, предусматривающего введение сертификатов в общественных местах, отложено. Депутаты Госдумы рассмотрели законопроект в первом чтении в декабре прошлого года и отправили его повторно для обсуждения в регионы, Совет Федерации и правительство России. Второе чтение планировали в январе, но решили отложить. дальше »

2022-1-17 10:09


Прокуратура не разрешила истребить всех кабанов в Самарской области

Департамент охоты и рыболовства Самарской области отказался от идеи издания приказа, предусматривающего возможность полной депопуляции кабанов в охотничьих угодьях региона. дальше »

2020-12-25 02:16


Дмитрий Азаров: «Повышение уровня благосостояния жителей Тольятти - вот главная цель»

В среду, 23 октября, в прямом эфире телеканала «ВАЗ ТВ» губернатору Дмитрию Азарову задали вопрос о значении соглашения с компанией РЖД, предусматривающего строительство железнодорожной ветки к Особой экономической зоне «Тольятти». дальше »

2019-10-24 15:02


Фото:

Бонус для инвестора

Два застройщика, которые входят в состав девелоперской компании «Древо», получат землю в центре Самары и Волжском районе. Участки предоставляются в рамках инвестпроекта, предусматривающего обеспечение жильем обманутых дольщиков коттеджного поселка Дубрава. В результате долгожданные квартиры получат 312 человек. дальше »

2018-11-9 20:37


В «Единой России» уверены, что закон о переходе от долевого строительства к проектному финансированию позволит защитить интересы граждан

Принятие закона, предусматривающего создание новой системы финансирования жилищного строительства, несущественно отразится на стоимости квадратных метров. Новый закон меняет модель жилищного строительства, а не экономику стройки, и дает дополнительные гарантии людям, вкладывающим свои деньги. дальше »

2018-7-9 06:48