Результатов: 8
Фото:

Самарцы могут найти бесплатные билеты в исторический парк «Россия – моя история»

Исторический парк «Россия – моя история» запустил акцию «Найди и приди». Теперь каждую среду организаторы будут прятать по одному пригласительному дальше »

2022-8-12 15:02


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Фото:

Первого июня состоится российская премьера триллера "Приди ко мне" и онлайн-встреча с режиссером Малгожатой Шумовской

1 июня платформа КАРОАрт. LIVE и видеосервис Wink представят новую картину одного из самых ярких европейских кинорежиссеров Малгожаты Шумовской — мистический триллер "Приди ко мне", который в онлайн-прокат выпускает компания Capella Film. дальше »

2020-5-26 08:45


Фото:

1 июня состоится российская премьера триллера "Приди ко мне" и онлайн-встреча с режиссером Малгожатой Шумовской

1 июня платформа КАРОАрт. LIVE и видеосервис Wink представят новую картину одного из самых ярких европейских кинорежиссеров Малгожаты Шумовской — мистический триллер "Приди ко мне", который в онлайн-прокат выпускает компания Capella Film. дальше »

2020-5-26 07:46


Фото:

Приди в движение!

В Самаре во второй раз прошел областной фестиваль скандинавской ходьбы «Золотые Жигули». Около 200 человек приняли участие в стартах на дистанции 10, 5 и 3 км, а также в семейной эстафете. Победители получили кубки и призы. Но главным в этих соревнованиях было участие. дальше »

2017-9-6 13:59


Сынок, прошу тебя, приди и покайся. Отец мужчины, подозреваемого в двойном убийстве, записал обращение

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, который подозревается в том, что 16 июня этого года совершил двойное убийство в квартире одного из жилых домов, расположенных на Автозаводском шоссе в Тольятти. дальше »

2016-6-22 15:28