Результатов: 25

Какие антикризисные меры поддержки действуют для предпринимателей Самарской области

В условиях санкционных ограничений и запретов Правительство Рроссийской Федерации в ежедневном, оперативном режиме утверждает новые инструменты поддержки бизнеса и граждан. Они позволят обеспечить максимальную свободу хозяйственной деятельности внутри страны, бесперебойную работу предприятий, «зеленый коридор» для импорта, отраслевые меры поддержки, сохранение занятости и ритмичное финансирование. дальше »

2022-3-29 14:46


Фото:

Дмитрий Чернышенко: Имидж российских ИТ-продуктов необходимо поднять на достойный уровень


Главы регионов РФ должны приложить максимум усилий для загрузки IT-специалистов в своих проектах. дальше »

2022-3-27 17:23


Фото:

Швейные производства Самарской области переориентируют работу в условиях санкций


Дмитрий Азаров подчеркнул, что в нынешних условиях нужно приложить максимум усилий для того, чтобы предприятия и трудовые коллективы продолжили работать. дальше »

2022-3-16 14:36


Дмитрий Азаров поручил министерствам совместно с предприятиями определить необходимые меры поддержки

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона. Губернатор, обращаясь к участникам заседания, подчеркнул: в нынешних условиях нужно приложить максимум усилий для того, чтобы предприятия и трудовые коллективы продолжили работать. дальше »

2022-3-15 09:58


Фото:

«Помогать, а не контролировать»: Дмитрий Азаров поручил министерствам совместно с предприятиями определить необходимые меры поддержки


В нынешних условиях нужно приложить максимум усилий для того, чтобы предприятия и трудовые коллективы продолжили работать. дальше »

2022-3-15 22:33


Фото:

Дмитрий Азаров: Все усилия необходимо приложить, чтобы люди своевременно получали медицинскую помощь

В четверг, 17 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в Самарской городской клинической поликлинике № 15 провел совещание по вопросам дальше »

2022-2-18 11:35


Фото:

В Самаре с 1 сентября и до конца года будут действовать скидки на оплату проезда в общественном транспорте


Для оплаты со скидкой нужно приложить бесконтактную карту «Мир» или Карту жителя Самарской области к валидатору, и сумма поездки спишется сразу со скидкой. дальше »

2021-8-27 16:53


Оформить билеты в железнодорожных кассах поможет искусственный интеллект

Для повышения качества и скорости обслуживания пассажиров на вокзалах холдинг «РЖД» внедряет систему автоматического ввода данных паспорта в бланки билетов в кассах дальнего следования. Для этого АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») оборудует кассы программно-аппаратными комплексами на основе средств искусственного интеллекта. дальше »

2021-1-22 15:50


Проезд в электричках можно оплачивать с помощью банковских карт

Запущен процесс оплаты с помощью банковских карт в электричках. Новый сервис успешно протестировали на маршруте Сызрань-1 – Мирная. Принцип оплаты банковской карты такой же, как и в другом общественном транспорте. дальше »

2019-12-19 09:16


В аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны

В международном аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны. Получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство можно после завершения онлайн-регистрации на рейс. дальше »

2019-10-22 15:22


Фото:

В аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны

В международном аэропорту Курумоч начали действовать электронные посадочные талоны, сообщает пресс-служба воздушной гавани. Получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство можно после завершения онлайн-регистрации на рейс. дальше »

2019-10-22 10:42


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

Собчак рассказала о причинах развода с Виторганом


Собчак подчеркнула, что в расставании виноваты оба человека, которые не смогли приложить должных усилий для сохранения отношений. дальше »

2019-3-17 19:57


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства. дальше »

2019-3-5 10:39


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов. дальше »

2019-2-28 17:57


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранской учительницей, которую ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани. дальше »

2019-1-14 11:26


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранским педагогом, которого ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани. дальше »

2019-1-14 11:26


Фото:

В России можно будет расплачиваться картой "Мир" в виде браслетов и брелоков


Для этого достаточно лишь приложить аксессуар к платёжному терминалу. дальше »

2018-10-12 19:50


Фото:

В Елховском районе обсудили вопрос готовности дорог к новому учебному году

Сотрудники Госавтоинспекции, представители администрации и общественники пришли к единому мнению: ведомства, отвечающие за безопасность на дорогах, должны приложить максимум усилий для обеспечения дорожной безопасности. дальше »

2018-8-19 10:05


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями. дальше »

2018-7-24 21:15


Фото:

Приложить максимум усилий

Руководителем проекта особой экономической зоны «Тольятти» назначен Сергей Федоров, ранее отвечавший за правовое обеспечение деятельности управляющей компании. Об этом сообщила пресс-служба ОЭЗ. дальше »

2017-10-24 13:23