Результатов: 9

Более 1,5 млн участников подключились к цифровому пространству Евразийского женского форума

С 13 по 15 октября прошел третий Евразийский женский форум. Банк "Открытие" совместно с VK организовали цифровое пространство, чтобы в прямом эфире представить возможности и инструменты цифровизации бизнеса. дальше »

2021-10-19 13:32


Фото:

hh.ru: Сотрудникам Самарской области в офисах не хватает тихих зон и кофеварки

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, вместе с компанией WeWork, выяснили, изменилось ли отношение жителей Самарской области к офисному пространству из-за пандемии, какие преимущества они видят в работе из офиса и чего не хватает для комфортного пребывания в нем дальше »

2021-9-23 15:48


Фото:

Площадь Славы вновь стала привлекательной для горожан

28 декабря на площади Славы, перед зданием правительства Самарской области, заработал бесплатный каток. Это стало одним из мероприятий, призванных вернуть живой интерес горожан к пространству площади и склона под ней. дальше »

2020-1-4 05:46


Фото:

НАТО подтвердила, что ее истребитель сопровождал российский самолет


Истребители из состава балтийской миссии воздушного патрулирования НАТО были направлены для "идентификации самолета, который летел близко к воздушному пространству союзников". дальше »

2019-8-13 20:14


Фото:

В больнице Пирогова пациенты проходят реабилитацию с помощью виртуальной реальности


Во время реабилитации человек видит себя от первого лица в вертикальном положении. Он самостоятельно "ходит" по открытому пространству, слышит и ощущает свои шаги. дальше »

2019-8-2 16:54


Фото:

В галерее «Новое пространство» открылась выставка четырех современных художников

«Квадрига» - это первая в нынешнем году художественная выставка в галерее «Новое пространство». Готовилась она долго, два с половиной года. Работы Сергея Беляева, Алексея Колесова, Павла Пашкина и Ирины Тулинцевой совершенно не похожи друг на друга. дальше »

2019-4-11 04:54


Фото:

От мемориала к общественному пространству

Самарские архитекторы продолжают обсуждать корректировку проекта реконструкции склона на площади Славы. В конце прошлой недели экспертный совет Союза архитекторов проанализировал имеющиеся идеи, а специалисты провели выездное заседание на самом склоне. дальше »

2017-10-24 17:08


Самара на пути к комфортному общественному пространству

Преобразования, которые происходят в Самаре в связи с подготовкой к ЧМ-2018, касаются многих сфер жизни. Строятся новые дороги, объекты инфраструктуры, реконструируются магистрали, появляются спортивные сооружения. дальше »

2016-2-19 18:53