Результатов: 7
Фото:

Житель Самары помог полицейским раскрыть особо тяжкое преступление

За проявленную бдительность, активную гражданскую позицию и содействие в раскрытии преступления начальник УМВД России по г. Самаре Дмитрий Урюпин вручил мужчине благодарность и ценный подарок.  дальше »

2022-12-28 11:10


Фото:

Жители Москвы поблагодарили сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД за проявленную отзывчивость и профессионализм

«Выражаем сердечную благодарность и признательность сотрудникам за неравнодушие к чужой проблеме, внимательность и тактичность», - отмечается в письме на имя начальника облглавка. дальше »

2020-10-14 12:18


Председатель СЖР обратился к коллегам с призывом к единению и взаимопониманию

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев обратился к коллегам с призывом к единению и взаимопониманию. Уважаемые коллеги!  Сегодня мне хотелось бы обратиться к вам со словами благодарности за проявленную  журналистскую солидарность, в результате которой всем вместе удалось защитить от несправедливого уголовного преследования нашего коллегу Ивана Голунова. дальше »

2019-6-12 09:33


Фото:

По инициативе территориального Общественного совета полицейские наградили жителя села Шентала за задержание подозреваемого

Тудиярову Михаилу вручили ценный подарок и благодарность «За проявленную гражданскую позицию, находчивость, готовность и самопожертвование при задержании преступника». дальше »

2019-5-4 10:15


Фото:

По инициативе территориального Общественного совета полицейские наградили жителя населенного пункта Шентала за задержание подозреваемого

Тудиярову Михаилу вручили ценный подарок и благодарность «За проявленную гражданскую позицию, находчивость, готовность и самопожертвование при задержании преступника». дальше »

2019-5-6 10:15


Фото:

Вопрос о возвращении маршрутов 1а и 50с рассмотрит Администрация

28 февраля прошел круглый стол на тему обеспечения транспортной доступности отдаленных районов Самары. Сообщает Администрация Самары. Для того, чтобы облегчить транспортную ситуацию, Администрацией Самары проводится работа по нескольким направлениям, в частности, - проектирование и строительство "правового поворота" трамвайного пути к стадиону "Самара Арена" со стороны Безымянки. дальше »

2019-3-1 11:06


Фото:

Полицейские благодарят жительницу Тольятти за проявленную активную гражданскую позицию

В городском Управлении МВД России по городу Тольятти в рамках акции «Им благодарна полиция» начальник полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и председатель Общественного Совета при УВД г. Тольятти Анатолий Волошин поблагодарили отважную тольяттинку за оказание помощи полицейским. дальше »

2015-10-13 13:52