Результатов: 7
Фото:

"Комитет против пыток" направил в Минюст уведомление о самоликвидации


11 июня члены "Комитета против пыток" приняли решение о его ликвидации в связи с внесением в реестр иностранных агентов. дальше »

2022-6-12 20:44


Фото:

Адвокат сообщил, что на теле Марцинкевича есть следы пыток


По словам Алексея Михальчика, адвокатов так и не ознакомили с материалами экспертизы тела, проведенной сразу после смерти. дальше »

2020-9-25 20:46


Правозащитники обратятся в ЕСПЧ по факту избиения полицейскими болельщика "Крыльев Советов"

Правозащитники готовят жалобу в Европейский суд по правам человека по факту избиения сотрудниками полиции самарского болельщика Дениса Белянина, сообщает Межрегиональная общественная организация "Комитет против пыток". дальше »

2018-10-3 04:55


Самарскому болельщику, избитому сотрудниками Росгвардии, повторно отказали в возбуждении уголовного дела

В четверг, 25 января, юристы Комитета против пыток получили копию очередного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту избиения сотрудниками Росгвардии болельщика футбольного клуба "Крылья Советов" Дениса Белянина в Оренбурге, сообщается на сайте Комитета против пыток. дальше »

2018-1-26 11:00


Сергей Догадин порезал себе шею, опасаясь пыток по делу о заказчике убийства Дергилева

В понедельник, 13 февраля, приговоренный к 18 годам строгого режима за убийство владельца сети магазинов "Горилка" Олега Дергилева Сергей Догадин порезал себе шею с двух сторон, опасаясь пыток перед допросом в ИВС по делу о заказчике убийства, об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказала его адвокат Ольга Пахомова. дальше »

2017-2-16 13:50